Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
да все, не бейся, а то еще убьешься не дай бог. не хочу я про волосы говорить в соседней теме просто)) сделала я выбор, сделала, сегодня был день теории :D все, скруглилась)
И кому нужна твоя теория, если она даже тебе не нужна?
 

extazy

Паровозик, который смог

Фрау

Местный
Спокойной ночи. И пусть приснится тебе толпа небабников со своими единственными женщинами на руках, с цветами и подарками)
женщинам приятно внимание и осознание того, что она нужна своему любимому человеку - это факт. при этом условии ей много проще и естественнее остаться женщиной.
 

extazy

Паровозик, который смог
женщинам приятно внимание и осознание того, что она нужна своему любимому человеку - это факт. при этом условии ей много проще и естественнее остаться женщиной.
Это знание ко мне пришло лет в 20 с копейками, и с этим я полностью согласен)
Спокойной ночи же?)
 

Фрау

Местный
А. Хомячки развлекательные. Конечно.
люди со мной на тему общались? общались. охотно? охотно. я их троллила? нет. я просто задала тему и мы на нее крайне активно общались, динамичненько получилось и собеседникам скучно не было.
 

PT_limited

весенняя палитра
люди со мной на тему общались? общались. охотно? охотно. я их троллила? нет. я просто задала тему и мы на нее крайне активно общались, динамичненько получилось и собеседникам скучно не было.
Ну правильно, сначала ты по всем прошлась с диагнозом, еще бы "не общались". Злая ты девочка.
 

Фрау

Местный
Ну правильно, сначала ты по всем прошлась с диагнозом, еще бы "не общались". Злая ты девочка.
ну пусть злая, не жалко совершенно. но про мандарины и детей мне говорить не интересно.
с дигнозом прошлась, да, не намеренно. я действительно так считаю, как написала. напрямую об этом сказала, зачем скрывать, коль уж тему подняли? никого специально я задеть не пыталась и в мыслях не было.
 

PT_limited

весенняя палитра
ну пусть злая, но про мандарины и детей мне говорить не интересно.
с дигнозом прошлась, да, не намеренно, я действительно так считаю, как написала. никого специально я задеть не пыталась и в мыслях не было.
При этом любые поползновения форумчан с диагнозами в твою сторону ты воспринимаешь как кровную обиду и непременно "ушат говна". Забавно так.
 

Фрау

Местный
При этом любые поползновения форумчан с диагнозами в твою сторону ты воспринимаешь как кровную обиду и непременно "ушат говна". Забавно так.
судя по их реакциям они ведут себя аналогично, на то и люди. никому не нравится критика даже оправданная и оскорбления.
 
Сверху