Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
А я думала лет пять форы у меня еще есть...
У тебя форы ровно столько, сколько захочешь сама. Я не хочу для своих мальчиков быть моложавой девочкой, не нашедшей себя и в сорок.
 

Marise

закрытый космос
У тебя форы ровно столько, сколько захочешь сама. Я не хочу для своих мальчиков быть моложавой девочкой, не нашедшей себя и в сорок.
А я хочу. Люблю поиск и приключения. Сидеть на жопе и удобрять огород мне скушно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну я еще на ботекс, губы и сиськи не накопила. Обхожусь мандаринами.
Кстати, зачем нужны силиконовые губы, когда есть мандарины. См. фото.
Я не про внешность. А про твою тягу к приключениям на свои мандарины.
 

Grundig

Местный
когда смотришь фильм нет ощущения твоего присутствия, ты бездействуешь, а это как то грустно.
Ну што тебе сказать... Либо претворяй понравившийся сюжет в свою жизнь, либо кури что-нибудь подходящее перед просмотром...
 

настена

Местный
не обязательно конечно, я ж вам не мешаю говорить на темы, которые вам интересны
Ну если прикапываться, то ближайшие несколько постов уже все обсуждают мандарины, Мери Поппинс, родить третьего и ПТишин возраст. а ты взяла и перебила)
Лан, действительно прикопалась.
 

PT_limited

весенняя палитра
Дак не стара еще. Душой и мандаринами. Третьего рожу к 50ти - тогда и окапываться буду. Если на права А не сдам.
Лена, для меня старость не определяется желанием копаться в земле. Равно как и молодость красивым фейсом. У меня другая система координат.
 
Сверху