Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Человек может изо всех сил старается влиться в коллектив как умеет, а ты на корню всё обрубила, суровая единоличница :D
Мне не нравится манера этой женщины (женщины ли?) ставить диагнозы всей компании, которых она тут от силы два дня наблюдает. А так пофиг. Захотелось высказаться )))
 

extazy

Паровозик, который смог
Мне не задавал
Когда я тут появился, а это было сравнительно недавно, именно такой вопрос я получил от Элтона :D.
Пришлось сразу провести полную деанонимизацию, дабы такие вопросы больше не задавались
 

Marise

закрытый космос
Мне не нравится манера этой женщины (женщины ли?) ставить диагнозы всей компании, которых она тут от силы два дня наблюдает. А так пофиг. Захотелось высказаться )))
МОжет она года два наблюдает, но не палится.
 

Marise

закрытый космос
Когда я тут появился, а это было сравнительно недавно, именно такой вопрос я получил от Элтона :D.
Пришлось сразу провести полную деанонимизацию, дабы такие вопросы больше не задавались
А..так ты мужик. Конкуренция же.
 

настена

Местный
чего против, что бабники существует? совершенно не против, пусть себе существуют, но это не норма.
против другой позиции.
Ты считаешь, что это не норма, другие - что норма. Ну узнали, что в твоем случае это неприемлемо. Узнали и обратное мнение. Не стОит эта тема нескольконедельного обмусоливания. Каждый так и останется при своем мнении.
 
Сверху