Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Ну если прикапываться, то ближайшие несколько постов уже все обсуждают мандарины, Мери Поппинс, родить третьего и ПТишин возраст. а ты взяла и перебила)
Лан, действительно прикопалась.
я не перебила. обозначенные темы интереса для меня не представляют) к мандаринам холодна, рожать больше не буду, Мери смотрела сто раз, ну а возраст Жени меня вообще никак не касается)
 

Дизель

Южный ветер
А мы сегодня в ебург гоняли. Завез Катерину в Икею, а сам к официальному дилеру Форда поехал. И вы знаете, был приятно поражен. Не тем даже, что мне выдали каску и оранжевый жилет для нахождения в ремонтной зоне, и не тем, что ко мне подошел смотрящий по ремзоне и вежливо попросил вылезти из-под моей же машины, висящей на подъемнике (Мы заботимся о Вашей безопасности и два пальца так к фуражке). И даже не тем, что за три часа танцев с бубном вокруг автомобиля с загадкой внутри с меня взяли всего две тыщи, и даже не тем, что бесплатно (почти, по меркам Снежинска) бесконтактно помыли. И даже не тем, что благодаря моему легкому характеру я выезжал с ремзоны под улыбки персонала (какой веселый клиент попался - металось эхо по ангару), и даже не тем, что получил личный сотовый мастера (будут проблемы, звоните, проконсультирую), а также визитку начальника смены. И даже не тем, что выяснилось - мой шайтан-сарай, оказывается, стоял на обслуживании именно в этом центре (!) и его даже запомнили ("модель редкая и цвет красивый" (с) начальник смены). И даже не тем, что мне забесплатно проверили кучу вещей вдогонку. А чем ... я уже забыл :) Но день точно прошел не зря и был он какой-то насыщенный.
 

Marise

закрытый космос
да лишь бы работало. а название можешь любое придумать.
Как оно должно работать? Сколько бабнегов уже в асфальт закатано? Где сметы, отчеты, квартальные планы?
 

настена

Местный
я не перебила. обозначенные темы интереса для меня не представляют) к мандаринам холодна, рожать больше не буду, Мери смотрела сто раз, ну а возраст Жени меня вообще никак не касается)
Угу. то есть среди других тем, не интересных тебе, ты всё равно будешь встревать со своими "бабниками"?
Ты форумчан воспринимаешь как метод развлечения себя?
 

PT_limited

весенняя палитра
Угу. то есть среди других тем, не интересных тебе, ты всё равно будешь встревать со своими "бабниками"?
Ты форумчан воспринимаешь как метод развлечения себя?
Катя этого никогда не скрывала. Зверушки, которым надо подсыпать корм, когда скучно дома или на работе :D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я действительно в ней ничего не понимаю, но прилично знаю Оффис и оформить готовый доклад по любой дисциплине в виде слайдов - это пара пустяков, мартышка справится.
Так вот, рассказываю. Случай, который лично наблюдал. Чел выступает, суть того, что он хочет сказать, в общем понятна. Но зрительно воспринимается плохо. То есть слушатели кто 'не в теме' - нить, по которой их ведет докладчик, потеряют примерно на 5-й минуте. Поэтому те, кто 'в теме', заклевали докладчика до состояния мясного фарша. Причем требовали не чего-то сверхсложного, а перекомпоновать инфу, переставить некоторые страницы и т.п. Самое замечательное, что девушка, готовившая слайды, потом сказала, что примерно то же самое докладчику и предлагала. Но то, что он оказался не готов принять от собственной подчиненной, ему пришлось потом выслушивать от начальства...
'прилично знаю Офис' - хм. старая шутка: на соревновании по бегу среди политических лидеров Брежнев финишировал вторым, Рейган - предпоследним. Каким образом знание офиса поможет Вам правильно составить таблицу призеров?
 

Фрау

Местный
Угу. то есть среди других тем, не интересных тебе, ты всё равно будешь встревать со своими "бабниками"?
Ты форумчан воспринимаешь как метод развлечения себя?
нет, я обычно не имею привычки встревать в чужие, в том числе ваши разговоры.
я их воспринмаю как форумчан. с кем то общаюсь, с кем то совсем не контактирую, как людей воспринмаю, да и все. я еще повторюсь, что никого не перебивала. на неинтересные для себя темы и в жизни не имею привычки поддерживать разговор, ну разве поддакиванием.
 
Сверху