Что вы сделали сегодня?

krtek

Уже освоился
Я всегда ходила через бульвар Свердлова, переходила дорогу на перекрёстке с ул. Васильева (где магазин Лидия), и потом через двор шла к 119-ой.
Ага..Вот эта информация в анамнезе и будет ключевой.Там магнитная аномалия - оттуда и тяга к бесконтрольному накоплению квартир, машин и золотых слитков.Мы с Дмитрием сможем спасти вашу бессмертную душу, КатеринаЮрьна.
 

Grundig

Местный
Я всегда ходила через бульвар Свердлова, переходила дорогу на перекрёстке с ул. Васильева (где магазин Лидия), и потом через двор шла к 119-ой.
Этот путь всего метров на 100 длиннее. Так что можешь непарицо и продолжать ходить как и прежде.:)
 

Single-Single

Местный
Этот путь всего метров на 100 длиннее. Так что можешь непарицо и продолжать ходить как и прежде.:)
По времени он оказался почти на 7 минут длиннее, а это явно не 100 метров)
Да я вообще просто так написала, что так что эдак - всё рядом, в соседнем дворе))
 

Grundig

Местный
По времени он оказался почти на 7 минут длиннее, а это явно не 100 метров)
100 метров - это лишние две минуты, максимум, при штормовом встречном ветре. Где остальные 5 минут вы гуляли, девушка, сказать не берусь.
Безымянный.JPG
 

SNZme

Камертон
По времени он оказался почти на 7 минут длиннее, а это явно не 100 метров)
Да я вообще просто так написала, что так что эдак - всё рядом, в соседнем дворе))
Твоё место работы я теперь со своего вижу, когда покурить выхожу. Свердлова 44.
 

Single-Single

Местный
Можешь курвиметром расстояния промерить. Масштаб прилагается.
Да щас, всё брошу: прекращу катышки от свитера отколупывать, и начну фигнёй заниматься - расстояния мерить!
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Да ничо так день прошел, без особых эксцессов... Поработал, только и всего...
 

Single-Single

Местный
100 метров - это лишние две минуты, максимум, при штормовом встречном ветре. Где остальные 5 минут вы гуляли, девушка, сказать не берусь.
Ты со своей дотошностью уймись, сними очки и успокойся уже, а то ща дораскапываешь тут - где я гуляла, с кем, да сколько времени!
Не пали контору, в общем, дяденька))
 

Marise

закрытый космос
Стыбзила у Кати детективчик, туповатый, но захватил.
Если бы меня звали Джезма, я бы застрелилась нах...
 
Сверху