Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
По дворам, там тропинки замечательные. Если идти Сад камней - управление ВНИИТФ - Васильева20 под двору насквозь к началу дома Вас.26 - там в горочку к забору, худенькая тропинка, про которую писали ранее - и вот она, школа)
 

Grundig

Местный
По дворам, там тропинки замечательные. Если идти Сад камней - управление ВНИИТФ - Васильева20 под двору насквозь к началу дома Вас.26 - там в горочку к забору, худенькая тропинка, про которую писали ранее - и вот она, школа)
Ты не умничай, давай, а пальцем покажи. На карте маршрут нарисуй.
 

Grundig

Местный
Ну понятно. Виндузный фотоПайнт, кнопки "принтскрин" и команды "вырезать" и "вставить" вам неизвестны. Слив защитан, ага.:p
 

настена

Местный
Ну понятно. Виндузный фотоПайнт, кнопки "принтскрин" и команды "вырезать" и "вставить" вам неизвестны. Слив защитан, ага.:p
Не смешно ващета) Зато я умею шишнацать фуэте и кучу пируэтов крутить на пуантах, вот:p
 

Grundig

Местный
Чо-то Сингла притихла. Видимо, обалдела от того, что мой маршрут оказался ещё в 2 раза короче её второго маршрута.:D
 

настена

Местный
Заказала фонограмму, ура! Опять забесплатно. Вот тоже что за человек, никак не хочет денег брать, обижается. Для детей же, говорит. А я считаю, что всякий труд/работа должны быть оплачены. Надо искать выход из этого неудобного положения.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты не умничай, давай, а пальцем покажи. На карте маршрут нарисуй.
Красным показано проходимое на автомобиле, желтое может пройти только пешеход или пожиратель велосипеда)
 

Вложения

  • туршрам.GIF
    туршрам.GIF
    83.1 KB · Просмотры: 14

настена

Местный
Красным показано проходимое на автомобиле, желтое может пройти только пешеход или пожиратель велосипеда)
От "Ёлочки" проведите прямую в место между домами Васильева 26 и 40лет Окт.13. Там тропинка, асфальтовая!
 

Grundig

Местный
От "Ёлочки" проведите прямую в место между домами Васильева 26 и 40лет Окт.13. Там тропинка, асфальтовая!
Ну и чем этот путь короче моего? Ничем. Только Уже и непроходимее в непогоду.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ну и чем этот путь короче моего? Ничем. Только уже и непроходимее в непогоду.
Я всегда ходила через бульвар Свердлова, переходила дорогу на перекрёстке с ул. Васильева (где магазин Лидия), и потом через двор шла к 119-ой.
 
Сверху