Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
круто! всегда завидовала тем, кто умеет планировать и составлять распорядки и графики, устанавливать сроки.
А меня за это ругают :D. Я не умею решать проблемы и задачи, если у меня нет четкого плана, и дополнительных планов B и С, если что-то пойдет не так. Импровизация, плавание по течению и покорство обстоятельствам - абсолютно не моё. Никак и совсем. Всё должно быть продумано, желательно до мелочей.

Что я сделал сегодня- посетил именинницу, был накормлен вкусной ухой (что было крайне кстати, с учетом вчерашнего весёлого вечера), наработался физически, немного на всех погундел. Нормально.
 

Single-Single

Местный
Поздравили официально маму, похлебали ухи, привезли стиральную машину, погуляли чтобы восполнить кислородное голодание, зашли в пару магазинов, поменяли постельное белье, подстригли ногти, постирали кучу стирки, собрали вещи в садик и на работу, нарезали улиткам кучу еды, просмотрели фотографии на свежую голову, уложились спать, уселись за комп, скоро совсем спать уложимся.
Боженька, сделай так, чтобы завтрашний подъем в 7 утра стал самым сложным испытанием во всем предстоящем 2015 году!!!
 

Фрау

Местный
нет, никогда. я ее когда то давным давно захотела, а потом пришло время, я поняла, что "пора" и тут мне сама по себе, я не искала, подвернулась тачка. мы конечно для приличия помусослились еще, повыбирали. а потом кредит и тачка собственно. я бы не в жизнь ее не спланировала, она могла только упасть на меня и никак иначе. и так всегда и во всем, я ничего не планирую, просто оно либо падает мне в руки либо нет. моя жизнь очень спонтанна, в ней нет ни на йоту стратегии, тактики, плана, сплошные завихрения, неожиданные решения и спонтанности.
да, я вот почему то человек, живущий без плана и без умения его строить, собственно поэтому же я не дружу с бухучетом, экономикой и денежными операциями любыми, а это большая жаль и сильно тормозит в жизни.
 

Single-Single

Местный
А меня за это ругают :D. Я не умею решать проблемы и задачи, если у меня нет четкого плана, и дополнительных планов B и С, если что-то пойдет не так. Импровизация, плавание по течению и покорство обстоятельствам - абсолютно не моё. Никак и совсем. Всё должно быть продумано, желательно до мелочей.

Что я сделал сегодня- посетил именинницу, был накормлен вкусной ухой (что было крайне кстати, с учетом вчерашнего весёлого вечера), наработался физически, немного на всех погундел. Нормально.
Взял и опередил, нифига себе, сейчас скажут, что мы в сговоре :D
 

Фрау

Местный
А меня за это ругают :D. Я не умею решать проблемы и задачи, если у меня нет четкого плана, и дополнительных планов B и С, если что-то пойдет не так. Импровизация, плавание по течению и покорство обстоятельствам - абсолютно не моё. Никак и совсем. Всё должно быть продумано, желательно до мелочей.

Что я сделал сегодня- посетил именинницу, был накормлен вкусной ухой (что было крайне кстати, с учетом вчерашнего весёлого вечера), наработался физически, немного на всех погундел. Нормально.
я не против продумать до мелочей, но я даже не могу придумать ничего такого что я хочу и чтобы это было возможно достигнуть. импровизацию обожаю, я в ней раскрываюсь, она захватывающа и интересна, скучновато, когда все четко и выверенно.я начинаю плакаль в таких унылых обстаятельствах, я люблю чудо :D
 

Single-Single

Местный
а нельзя говорить, что мы договорились написать одновременно, да? Только что же созвонились и обсудили этот коварный план)
Можно, можно))) Всё враньё можно смело писать на форуме, а вот с правдой я бы поостереглась ;)
 

extazy

Паровозик, который смог
я не против продумать до мелочей, но я даже не могу придумать ничего такого что я хочу и чтобы это было возможно достигнуть. импровизацию обожаю, я в ней раскрываюсь, она захватывающа и интересна, скучновато, когда все четко и выверенно.я начинаю плакаль в таких унылых обстоятельствах :D
До определённого времени я не мог этого понять совсем. Но пожалуй- это просто черта характера, образ жизни и прочее.
У меня на любую, даже маломальскую задачку сразу в голове выстраивается четкий план, и всегда пути отступления и обхода, если там, там или там что-то пойдет не так. Поэтому время решения задач минимизируется.
Просто я дурацкий математик, а вы- клёвые гуманитарии :). (когда-то я понял, что это отличный ответ)
 

PT_limited

весенняя палитра
круто! всегда завидовала тем, кто умеет планировать и составлять распорядки и графики, устанавливать сроки.
В моем плане нет ни графиков, ни сроков, ни даже конкретных дел. Это скорее некие "вехи", которые я хочу достигнуть тем или иным способом. Каким именно и в каких объемах - полная импровизация ))
 

Фрау

Местный
До определённого времени я не мог этого понять совсем. Но пожалуй- это просто черта характера, образ жизни и прочее.
У меня на любую, даже маломальскую задачку сразу в голове выстраивается четкий план, и всегда пути отступления и обхода, если там, там или там что-то пойдет не так. Поэтому время решения задач минимизируется.
Просто я дурацкий математик, а вы- клёвые гуманитарии :). (когда-то я понял, что это отличный ответ)
положа руку на сердце, тебе повезло с характером или воспитанием или я там не знаю с чем, но умение и желание(!) планировать очень ценно. а обладать им бесценно, благодаря ему появляется стимул жить и уверенность в своих силах. я непонятно кто, Андрей всегда говорил и говорит, что я четкий технарь, потому что к решению вопросов всегда подхожу технически, по образованию и недружбе с цифрами я видимо гуманитарий, да короче я сама не знаю кто "оно в прорубе" какое то, место в жизне недетектед)
 

Spartanka

просто сказка...
а у меня обычно и планы и спонтанность, все присутствует))) планы обычно глобальные, а спонтанность хоть каждый день) помню, как мы с Ульяной малипусечной голосовать пошли, ей месяц что ли был тогда, в результате позвонили родителям, чтоб не теряли, мы в Икее))))
 

настена

Местный
Впервые чувствую себя той обезьяной, которая и умная и красивая)))
Иногда планирую, иногда спонтанность. Нет четкой постоянной определенности. Зачастую в силу разных обстоятельств, не зависящих от меня. Это выбешивает очень. Иной раз даже на конкретный день через месяц, например, не имею возможнлсти знать, свободен ли день или нет. Говнографик!!!
 

настена

Местный
а ребзь у меня в прошлой жизни каким нибудь японцем был, не иначе, составляет слова и пишет пока, справа налево, хоть тресни)
Аленка тоже так писала и читала. Мне твердили, что она переученная левша. Но это не так.
 
Сверху