Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Мне с первой же карточкой попался Шкипер, я понял что жизнь удалась и что собирать остальные карточки нет смысла.
Шкипер - это крутыш что ли? К своему позору, не разбираюсь в этом мульте. Собирала и обменивалась из-за интереса детей. Хоть что-то до конца сделали-собрали. Это у нас редкость редкостная.
 

Фрау

Местный
Шкипер - это крутыш что ли? К своему позору, не разбираюсь в этом мульте. Собирала и обменивалась из-за интереса детей. Хоть что-то до конца сделали-собрали. Это у нас редкость редкостная.
это у них командир)
 

Spartanka

просто сказка...
елку выкинули:Bounce:
уборку сделала, перестирала белье, еще б погладить...
ну и еще завтрак-обед-ужин ессно приготовила
постели и полотенца всем поменяла...4 пододеяльника заправить, чокнуться...
и детей собрала в садик/школы
 

настена

Местный
Что за пингвины из Магнита, что то я как всегда не в курсе? ))
В новом Магните акция. За каждые 700 рублей в чеке дают карточку-картинку из мультика "Пингвины из Мадагаскара". Их 18 штук в коллекции. Еще книжечка к ним продается. Туда то ли вклеивать, то ли вставлять эти карточки надо. У нас нет книжечки)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Настирала-таки гору белья, навела чистоту в кроватях и вокруг них, погоняла всех из-за компов, высморкала Люси(постоянно с сопляме), это нелегко, кстати! Заставила всех доесть холодильник, завтра начнем все заново готовить. ДА. Завтра. Сейчас валяяяюсь и балдею. Заодно лечу царапки после экзекуции с кошкой.
 

Фрау

Местный
Написала список наполеновских планов на 2015-ый. И пусть хоть один попробует не исполниться :mad:
круто! всегда завидовала тем, кто умеет планировать и составлять распорядки и графики, устанавливать сроки.
 

SNZme

Камертон
круто! всегда завидовала тем, кто умеет планировать и составлять распорядки и графики, устанавливать сроки.
Планировать все умеют, но вот вписать в свои планы человека, не подвесив его, это талант. Я им обладаю.
 

Фрау

Местный
Планировать все умеют.
я не умею планировать, поскольку не имею опыта в этом деле. и на вопрос какие у вас планы на будущие год/квартал/месяц/неделю отвечу "эээ...я понимаю, что они должно быть, но их нет". проблема в том, что я ничего в рамках достижимого не хочу, отсюда отсутствие целей, отсюда отсутствие планов. мне просто нечего банально планировать, потому что ничего нет, а жаль.
 

SNZme

Камертон
я не умею планировать, поскольку не имею опыта в этом деле. и на вопрос какие у вас планы на будущие год/квартал/месяц/неделю отвечу "эээ...я понимаю, что они должно быть, но их нет". проблема в том, что я ничего в рамках достижимого не хочу, отсюда отсутствие целей, отсюда отсутствие планов. мне просто нечего банально планировать, потому что ничего нет, а жаль.
Машину же ты планировала. Хватит уже на себя пургу самой нести, ты очень продуманная. Пургоносов и так достаточно.
 

Фрау

Местный
Машину же ты планировала.
нет, никогда. я ее когда то давным давно захотела, а потом пришло время, я поняла, что "пора" и тут мне сама по себе, я не искала, подвернулась тачка. мы конечно для приличия помусослились еще, повыбирали. а потом кредит и тачка собственно. я бы не в жизнь ее не спланировала, она могла только упасть на меня и никак иначе. и так всегда и во всем, я ничего не планирую, просто оно либо падает мне в руки либо нет. моя жизнь очень спонтанна, в ней нет ни на йоту стратегии, тактики, плана, сплошные завихрения, неожиданные решения и спонтанности.
 
Сверху