Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
зато мама будет наслаждаться мной, она это заслужила и ей точно будет очень приятно))
)
Перечитала. Офигеть у меня самомнение :D:D
Я не это хотела сказать, ну все поняли)))
 

extazy

Паровозик, который смог
Всё будет отлично. Ты хорошо подготовилась, проделала уйму дел, и наверняка всё выверяла до мелочей.
а если что пойдет не так- быстро всех напоим водкой и пляшем. Это всегда работает, идеальный план для отступления и передышки)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Закончила последние приготовления к завтрашнему маминому юбилею. А будет ей 55.
Давно я не тамадила, ух давно. Но по моим предварительным расчётам, всё должно пройти хорошо. И запомниться надолго.
Даже, наверное, хорошо, что мы отказались от услуг платных затейников. Кто, если не мы с братом? Столько души вложено, сил, воспоминаний о прошлом и видения будущего. Да, мне завтра не придётся сидеть за столом и наслаждаться зрелищем, зато мама будет наслаждаться мной, она это заслужила и ей точно будет очень приятно))
не забыть еще патапарат зарядить и найти того, кому его в руки можно присобачить хоть с каким-то тОлком)))
Удачи:)
И чтобы мама была довольна и счастлива) И испытывала бесконечное чувство гордости и радости) Это волшебное ощущение, дарить мамам праздник)
 

PT_limited

весенняя палитра

Гаденыш

на личное звание право имеет
Никому я хвост не вертела :eek:
Я танцевала :Skip:
А в Кристалле я даже не самая старая на танцплощадке была :D
А в Барсуке самая :D
Старушка-потанцушка))
Алексей Иваныча хоть предупедила штоб мамку с утра небудил? o_O
 

PT_limited

весенняя палитра

PT_limited

весенняя палитра

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
По всем двум барам города :D
ахаха)))) да, в городе катастрофический напряг с развлечениями. но и те, что есть, как правило, не очень уверенно держатся на плаву. никак я не пойму специфику нашего города в данном вопросе. ф чем причины столь противоречивых фактов?
 

Фрау

Местный
Никому я хвост не вертела :eek:
Я танцевала :Skip:
А в Кристалле я даже не самая старая на танцплощадке была :D
А в Барсуке самая :D
да, я тоже себя в Барсуке бабушкой чувствую, потому заглядывать туда перестала)
 
Последнее редактирование:
Сверху