Что вы сделали сегодня?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я тебе даже рекомендую в профессиональной деятельносте эту фразу активно использовать :cool:
Прям не работа а секс по телефону :D Но это не мой перл) Я более скромно попросила вставить посильней)
 

Дизель

Южный ветер
Продал одну сигарету за сто рублей.
Не люблю, когда стреляют покурить.
Предложил купить для разнообразия.
Ну и продал.
Издательство ELE представляет бестселлер Е. Елисеева "Как стать миллионером"
 

Single-Single

Местный

настена

Местный
Прикольно))))
А можешь сделать небольшой круглый жетончик с цифрой 108 и дырочкой сквозной? )))
Ну такой прям, размером с 10-рублевую монету? )))
В театре жетончик гардеробный потеряла и тебе пальто не отдают?:):)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

sara

Уже освоился
мы ушли, даже стоять в очереди не стали. завтра знаю есть сеанс на 16.15.
Я ВРОДЕ Бы видела вас в фоей а на катке уже нет, а тетенька которая впускала сказала что еще буквально 10 чел и продажу закроют, так что правильно что не стали ждать))
 

sara

Уже освоился
хорошо, что сегодня не пошли тогда, а то собирались. но завтра наверное еще больше будет :(
Ага каникулы ведь, да и устал народ уже дома сидеть)) а в парке холодно сейчас и сервис хромает...
Мы тоже собираемся))
 

extazy

Паровозик, который смог
Отметили юбилей матери. Т.е. мамы. 60 лет. В самом что ни на есть узком кругу. Она и два её сына.
И всё равно ей 45, я её запечатлел в памяти именно такой, она и остаётся такой, только седых волос разве что прибавилось. А это не беда.
Живём дальше)
 

Single-Single

Местный
Закончила последние приготовления к завтрашнему маминому юбилею. А будет ей 55.
Давно я не тамадила, ух давно. Но по моим предварительным расчётам, всё должно пройти хорошо. И запомниться надолго.
Даже, наверное, хорошо, что мы отказались от услуг платных затейников. Кто, если не мы с братом? Столько души вложено, сил, воспоминаний о прошлом и видения будущего. Да, мне завтра не придётся сидеть за столом и наслаждаться зрелищем, зато мама будет наслаждаться мной, она это заслужила и ей точно будет очень приятно))
не забыть еще патапарат зарядить и найти того, кому его в руки можно присобачить хоть с каким-то тОлком)))
 
Сверху