Что вы сделали сегодня?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну сторож думаю пустит поработать)
Другое дело, что надо как-то собак у солнечного спасать.
ну так позвоните по телефонам. Ссылку Вам дали. Или опять это должен кто-то другой сделать?

кстати, если Вы думаете, что приют-это отапливаемая жилплощадь- то очень ошибаетесь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
и какие все скоты и двуличные мажоры, купающиеся в бабле на десяти машинах
Вы мои то слова не перевирайте - Вы ездите на велосипеде с крышей и дофига все делаете - вот что я сказал)
и лицо у Вас одно, и даже думаю подбородок тоже один - нормально всё ,не кипятитесь...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...надо как-то собак у солнечного спасать.
Самое веселое в данном обсуждении - что в нем не участвуют те самые три пса. Которые обходили свою территорию на предмет 'че бы нам под окнами найти пожрать'. И с женщиной заигрывали по принципу 'не угостит - так хоть согреемся'. Возможно, псы вообще домашние, на день их выпускают (выпинывают) на 'вольный выпас'
 

Single-Single

Местный
Вы мои то слова не перевирайте - Вы ездите на велосипеде с крышей и дофига все делаете - вот что я сказал)
и лицо у Вас одно, и даже думаю подбородок тоже один - нормально всё ,не кипятитесь...
Я не раздаю указания кому и что надо сделать и не требую отчётов с людей кто и что сделал в связи с озвученными проблемами, а также чужие велосипеды не считаю, это сугубо ваша прерогатива.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я не раздаю указания кому и что надо сделать и не требую отчётов с людей кто и что сделал в связи с озвученными проблемами, а также чужие велосипеды не считаю, это сугубо ваша прерогатива.
Вы сами себе противоречите - Вы никому ничего не указываете, и тут же указываете мне перечень вещей, находящихся в сугубо моей компетенции :D
И указаний я Вам не раздаю,и Ваше добро не считаю - радуйтесь тому что у Вас есть и отдыхайте от трудов праведных, устали уже наверное бездельников и демагогов обличать и на чистую воду выводить, - это не указ и даже не совет - так пожелание доброе...
 

Single-Single

Местный
Вы сами себе противоречите - Вы никому ничего не указываете, и тут же указываете мне перечень вещей, находящихся в сугубо моей компетенции :D
И указаний я Вам не раздаю,и Ваше добро не считаю - радуйтесь тому что у Вас есть и отдыхайте от трудов праведных, устали уже наверное бездельников и демагогов обличать и на чистую воду выводить, - это не указ и даже не совет - так пожелание доброе...
У вас абстиненция, похоже. Или поспать или похмелиться нужно. Это тоже не совет, а так, по-доброму)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У вас абстиненция, похоже. Или поспать или похмелиться нужно. Это тоже не совет, а так, по-доброму)
Абстиненция - только я не пью /спиртного/. Вообще и давно.
Так что - считайте с чужого пива ;)
 

Single-Single

Местный
Абстиненция - только я не пью /спиртного/. Вообще и давно.
Так что - считайте с чужого пива ;)
Лучше бы уж вы бухали, ей богу. А то как протрезвеют, так от бурно-деятельных псевдоинициатив хоть караул кричи.
 

Marise

закрытый космос
Лучше бы уж вы бухали, ей богу. А то как протрезвеют, так от бурно-деятельных псевдоинициатив хоть караул кричи.
Может, ты наговариваешь на человека и у него просто маниакально-депрессивный психоз в гипоманиакальной стадии. Ну это когда встают из комы и сразу мир идут спасать. У некоторых получается.
 

Single-Single

Местный
Может, ты наговариваешь на человека и у него просто маниакально-депрессивный психоз в гипоманиакальной стадии. Ну это когда встают из комы и сразу мир идут спасать. У некоторых получается.
Ну тут пока что не получается)
 

Grundig

Местный
Не, дорогие мои, слишком слаба моя психика что бы сидеть во флуде! ))) Старею видимо )
На форумки зовите, но тут сидеть читать бред этот выше моих сил. Так шта, удаляюсь опять в свою жизнь ))
Партия сказала: "Надо!" - Комсомол ответил: "Есть!!!" Ты модератор, или где?o_O Вот и тяни свою лямку.
 

Katishka

меняюсь
более полезное занятие чем какой-нибудь скрапбукинг имхо...
мне скрывать нечего - я,пользуясь электронными СМИ, хочу привлечь внимание к этой вопиющей проблеме - бездомным собакам, на которых еще покусилась недобрая тетя.
приютите хотя бы одну собаку. будете добрый дядя.
 
Сверху