Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
пошли Боже терпения и спокойствия моему мужу, ибо я согрешила.... платье заказала:rolleyes:
Катя, как я тебя понимаю)) Когда юбку с блузкой выбирали, я еще платья примеряла.
Одно запало в душу. С пышной юбкой цвета шоколада, а верх шелковый пёстренький.
Есть вариант длины юбки в пол - краси-и-во, но между парт дефилировать неудобно будет) И до колена есть. Довисит до первой школьной з/п - куплю.

В большом количестве перемерила платья Эврики прямого кроя.
Элегантные, цвета классные. И всё оно хорошо, когда анфас. Но профиль)))
Продавец на полном серьезе предложила приобресть трусы с бутафорскими ягодицами - пуш-апом, пояснив, что они пользуются большим спросом.
item14.png
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай

Single-Single

Местный
Мелкий из комнаты орет: "Мама, я в садик хочу, мааамааа, я в сааадик хочу!!!" :)
Зато я сегодня своему пригрозила, что завтра в садик пойдёт, потому что уже офонарел от праздников, глаза на лбу и никакой управы на него нет, так он сразу альтернативу придумал: "А можно я лучше к бабе Вике пойду?" (он не очень любит к ней в гости ходить, ибо там ни кампутера, ни планшетов, и телефизор сторого регламентирован))) Зато сплошное лечение редьками и чесноком и бесконечное высмаркивание носа, а он это дюже не любит))
Но в садик вот пока еще не дозрел, видать))
 

Marise

закрытый космос
Бл.., мои гаврики чо учудили, купили петардину зарядов на десять. Размером с кухонный телевизор. И пошли за дом ее испытывать.
Знаки судьбы в виде гаснущей зажигалки и не хотевшего загораться шнура весело заигнорили.
Нда, короче, повезло, что никого рядом больше не было и самим бошки не поотрывало. П..денята.
 

Single-Single

Местный
Бл.., мои гаврики чо учудили, купили петардину зарядов на десять. Размером с кухонный телевизор. И пошли за дом ее испытывать.
Знаки судьбы в виде гаснущей зажигалки и не хотевшего загораться шнура весело заигнорили.
Нда, короче, повезло, что никого рядом больше не было и самим бошки не поотрывало. П..денята.
Я в таких и подобных случаях папе Максима всегда говорю: "Сам(и) можешь(те) хоть башкой под лёд нырядь, на лысой резине до Чикаго дрифтом ехать, смотреть обоими глазами в дула двустволки хорошо ли заряжена, нюхать огонь от зажигалки и лампочку в рот засовывать, но если узнаю, что ребенок хотя бы до Лыковки едет непристёгнутый - пришибу всех, и тебя в первую очередь". Нос на горке вчера расквасили - это одно. А заведомо опасные для жизни и способные катастрофически покалечить приколы - это совсем другое. Короче да, я бы кипишнула.
 

Marise

закрытый космос
Я в таких и подобных случаях папе Максима всегда говорю: "Сам(и) можешь(те) хоть башкой под лёд нырядь, на лысой резине до Чикаго дрифтом ехать, смотреть обоими глазами в дула двустволки хорошо ли заряжена, нюхать огонь от зажигалки и лампочку в рот засовывать, но если узнаю, что ребенок хотя бы до Лыковки едет непристёгнутый - пришибу всех, и тебя в первую очередь". Нос на горке вчера расквасили - это одно. А заведомо опасные для жизни и способные катастрофически покалечить приколы - это совсем другое. Короче да, я бы кипишнула.
Они мне еще и видео показали щас. Весело игогокая. Убила бы.
 

PT_limited

весенняя палитра
Они мне еще и видео показали щас. Весело игогокая. Убила бы.
А если бы наш папа мимо проходил, он бы вашего того...
Он по работе уже столько оторванных конечностей видел ((
 

Single-Single

Местный
Что каждый раз мешает человеку спокойно взять и прийти, без предварительных цирковых номеров, которые сто лет никому неинтересны, не смешны и даже без намёка на какое-то остроумие. Всё убожество заключается в том, что человек на полном серьезе уверен в своей интересности и необычности, и ему невдомёк, что со стороны это выглядит жалко и даже слегка отталкивающе.
 

Marise

закрытый космос
Что каждый раз мешает человеку спокойно взять и прийти, без предварительных цирковых номеров, которые сто лет никому неинтересны, не смешны и даже без намёка на какое-то остроумие. Всё убожество заключается в том, что человек на полном серьезе уверен в своей интересности и необычности, и ему невдомёк, что со стороны это выглядит жалко и даже слегка отталкивающе.
Может, это у него единственная радость в жизни, а ты ему серпом по крыльям.
 

Marise

закрытый космос
... два. Спрашиваю: а ... вы ее полчаса так упорото зажигали, если она не зажигалась. Давала всеми жабрами понять, что ... ее трогать.
Ответ "так она же 500 рублей стоит, уплочено же". Вот так. С евреем жить - за 500 рэ убиваца.
 
Последнее редактирование модератором:

Katishka

меняюсь
Надеюсь завтра не проспать. Муж пообещал разбудить вроде.
И без детей приду. Если только мелкая домой не запросится. Плакала сегодня, что без мамы уснуть не может, маковка моя)
я тоже одна приду. муж на подработке, у детей спектакль.
 
Сверху