Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Самого хека не видела, а у Саши глаза голубые, на солнце красиво переливаются :D
И сам скромный, вежливый. Опять несовпадос между виртуалом и реалити))) А может это я как кобра на кроликов влияю на них - глазёнки выпучат, молчат и стараются :rolleyes:
Походу просох просто.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так вот она - разгадка страшной :D тайны
А может это я как кобра на кроликов влияю на них - глазёнки выпучат, молчат и стараются :rolleyes:
вот куда деваются снежинские кавалеры - их симпатичная кобра гипнотизирует. А ведь считается, что на это способны только удавы
 

Copycat

Наташа с Ростова
А я, видишь, предпочитаю иногда сама проверить, чем СМИ развесив уши доверять)))
Ты чтой-то все на однодневную обложку ведесся, как маленькая.
Глазки, очечки, "одет прилично и выглядит хорошо".
А потом внезапно "фу, быдло и алкаш в китайских темных очках среди ночи".
 

Single-Single

Местный
Так вот она - разгадка страшной :D тайны

вот куда деваются снежинские кавалеры - их симпатичная кобра гипнотизирует. А ведь считается, что на это способны только удавы
А, точно, я удава с кроликами попутала с коброй и дудочками))
Ну и на старушку бывает порнушка, вам вот прямо надо сразу отличиться)) Вот так и вижу - тоже глазки выпучили и стараетесь :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Так вот она - разгадка страшной :D тайны

вот куда деваются снежинские кавалеры - их симпатичная кобра гипнотизирует. А ведь считается, что на это способны только удавы
Она добрая кобра. Загипнотизирует, а потом только жреть их, счастливых.
 

Single-Single

Местный
Ты чтой-то все на однодневную обложку ведесся, как маленькая.
Глазки, очечки, "одет прилично и выглядит хорошо".
А потом внезапно "фу, быдло и алкаш в китайских темных очках среди ночи".
Я этому вообще значения не придаю. Просто за пару минут "общения" отмечаешь какие-то детали во внешности человека, за которые цепляется глаз и по которым его потом вообще можно вспомнить. А в нутро к ним лезть - у меня и в мыслях почти никогда не бывает. Так что только скины, желательно разноцветные, чтобы идентифицировать прохождение коротких миссий было проще.
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
Между прочим, на сайте снежинской администрации (Лин ссылку кинул в 'что в городе не так') пишут, что таких случаев в городе все больше
Даа? ну не знаю, дисковод открываю-закрываю, эта штучка выезжает, а денюшков в ней как не было, так и нет)
Что-то не так с моим терминалом оплаты, да? ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Между прочим, на сайте снежинской администрации (Лин ссылку кинул в 'что в городе не так') пишут, что таких случаев в городе все больше
Мне тут кто-то распальцовывал, что мужика от бабы с пяти пикселЕй отличает.
 

Фрау

Местный
до 1.4
тамрон не совсем в его амплуа ты использовала, а боке, да, у него своеобразное.

лайтрум тебе давно скачан, с кривым русификатором, а других русификаторов не бывает.
пользуй никон нх, там по-русски.

обращайся...
Я потыкалась в никоновский. Нет, примерно всё понятно, но без инструкции и он-лайн уроков не разобраться что к чему. И опять-таки это было дома и вечером, когда свободного времени вот так чтоб сесть и разобраться мало. Сегодня у меня вечер свободный, скачаю инструкцию и попытаюсь хоть что-нибудь понять.

Странно Адоб утверждает, что у Лайтрума нет русской версии, даже кривой. Я то хотела именно с адобовской продукции начать, потому что она более широкого распространения, да и косяков у них наверняка меньше, а возможностей больше. Ну никон так никон.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А Катя вообще подозревает о твоём существовании?
Мне тяжело Андрея слушать, он слишком техничный, начитанный, много знает и слишком большой объем информации дает разом, увязаю в количестве слов, терминов и цифр, быстро теряю нить разговора, информация путается в голове, начинаю чувствовать себя бездарем и вовсе отхожу от вопроса. Короче он меня бы даже на борде не научил кататься. У нас разное восприятие при учебе и учимся при помощи разных методов, он четкий технарь, я четкий гуманитарий. Поэтому я часто обращаюсь к другим людям, чтобы научили. К тому же я больше практик, не могу прочитать, а потом сходить применить, мне надо одновременно читать и тут же разбираться на деле как это работает, иначе это будет просто пустая информация в голове, которая безо всякого понимания отложится мусором и всё.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мне тяжело Андрея слушать, он слишком техничный, начитанный, много знает и слишком большой объем информации дает разом, увязаю в количестве слов, терминов и цифр, быстро теряю нить разговора, информация путается в голове, начинаю чувствовать себя бездарем и вовсе отхожу от вопроса. Короче он меня бы даже на борде не научил кататься. У нас разное восприятие при учебе и учимся при помощи разных методов, он четкий технарь, я четкий гуманитарий. Поэтому я часто обращаюсь к другим людям, чтобы научили. К тому же я больше практик, не могу прочитать, а потом сходить применить, мне надо одновременно читать и тут же разбираться на деле как это работает, иначе это будет просто пустая информация в голове, которая безо всякого понимания отложится мусором и всё.
1.png
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты чтой-то все на однодневную обложку ведесся, как маленькая.
Глазки, очечки, "одет прилично и выглядит хорошо".
А потом внезапно "фу, быдло и алкаш в китайских темных очках среди ночи".
Она не читала Infinity (Предположим) , либо полагает, что всё это так, вымысел ;)
 
Сверху