Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
не, я без Вани. он на пятницу и субботу у бабушки. поэтому имеет смысл прийти в гости, Макс хоть поиграет в машины без драк ))) если с Ваней, то пойдем в воскресенье или любой другой день на следующей неделе. а так, пойдемте сегодня вечером прогуляемся, я позвоню.
Ну сегодня я точно с Максом, а завтра он у мамы. Ладно, будет видно) В любом случае твой телефон у меня есть)
 

Фрау

Местный
Ну сегодня я точно с Максом, а завтра он у мамы. Ладно, будет видно) В любом случае твой телефон у меня есть)
ну видишь сегодня собрание в 17-30, поэтому Ваня вечером посидит с дедом, телек по любому будут зырить в 4 глаза. а забирать мне его далеко ехать, посему и на ночь останется.
в остальном ок, созвонимся.
 

Фрау

Местный
скачала лайтрум, а фиг вам русская версия, учите сначала матчасть. 95% непонятно.
 

Фрау

Местный
получила самое настоящее удостоверения члена уик, фотка нормальная, домашки назадавали, фотоаппарат пока покурит. тем более я никак не могу разобраться самостоятельно в редакторах, придется кого-то просить или курсы искать. не получается у меня самостоятельно запрячь с нуля, впрочем это часто случается.
 

newboy

Уже освоился
сегодня я опробовала тамрон и ширик для боке.
ширик, который успешнее в данном виде фотосъемки хотя бы потому, что значение диафрагмы до 1,8 кажется:
до 1.4
тамрон не совсем в его амплуа ты использовала, а боке, да, у него своеобразное.
скачала лайтрум, а фиг вам русская версия, учите сначала матчасть. 95% непонятно.
лайтрум тебе давно скачан, с кривым русификатором, а других русификаторов не бывает.
пользуй никон нх, там по-русски.
тем более я никак не могу разобраться самостоятельно в редакторах, придется кого-то просить или курсы искать.
обращайся...
 

Single-Single

Местный
до 1.4
тамрон не совсем в его амплуа ты использовала, а боке, да, у него своеобразное.

лайтрум тебе давно скачан, с кривым русификатором, а других русификаторов не бывает.
пользуй никон нх, там по-русски.

обращайся...
А Катя вообще подозревает о твоём существовании?
 

логан

Местный
Пришла с вечерней прогулки, озябла немного, но увиделась с подругой с которой больше полугода не виделась, ее 10-месячный Алексей Алексеевич такой умница и красавчик, а улыбочка - не оторваться, меня близко нельзя к детям подпускать, я очень начинаю их хотеть)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Может от того что приманка искусственная, может от того что волны были, может от того что крючок маловат. Но я остался доволен.
Хз. Я пока десятку не вытяну, не ухожу. У меня ж хозяйство. Муж и две черепахи.
Нафига и мокнуть тогда.
 

Single-Single

Местный
Может от того что приманка искусственная, может от того что волны были, может от того что крючок маловат. Но я остался доволен.
У тебя сегодня вообще удачный день: и рыбку съел и ... на машине прокатился :D
 

Single-Single

Местный
И как там хек поживает?
Самого хека не видела, а у Саши глаза голубые, на солнце красиво переливаются :D
И сам скромный, вежливый. Опять несовпадос между виртуалом и реалити))) А может это я как кобра на кроликов влияю на них - глазёнки выпучат, молчат и стараются :rolleyes:
 
Сверху