Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Видимо Вы очень сожалеете об этом...
Это по каким таким признакам вам "видимо"?

Она не читала Infinity (Предположим) , либо полагает, что всё это так, вымысел ;)
Вы не отличаете мягкое от синего, уважаемый.
Инфинити за всех замуж собиралась, а у меня такой задачи не стоИт, поэтому углубляться в толстую душевную организацию каждого мимопроходящего не считаю нужным.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"Мягко стелет" от "синей бороды" я не отличаю ? ;)

По каким признакам мне видимо - да потому , что эту несчастную коробку мог бы и я допереть, при этом, безо всяких интриг и намёков)
(верите нет, я бы даже в сеть об этом не писал, ну к примеру проходил бы мимо, закинул бы и дальше пошел..)
Я правда как раз в тот момент в луже сидел(
 

Single-Single

Местный
"Мягко стелет" от "синей бороды" я не отличаю ? ;)

По каким признакам мне видимо - да потому , что эту несчастную коробку мог бы и я допереть, при этом, безо всяких интриг и намёков)
Я правда как раз в тот момент в луже сидел(
Мне было всё равно, кто её мог бы допереть, просто именно Саша в этот момент оказался на форуме, т.е. "под рукой". А о каких "намёках" речь? И в чём была "интрига"? Человек пришел, помог и ушёл. Что вы увидели опять в этом превратного?
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне было всё равно, кто её мог бы допереть, просто именно Саша в этот момент оказался на форуме, т.е. "под рукой". А о каких "намёках" речь? И в чём была "интрига"? Человек пришел, помог и ушёл. Что вы увидели опять в этом превратного?
да!!!! начни перед ним еще оправдываться :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мне было всё равно, кто её мог бы допереть, просто именно Саша в этот момент оказался на форуме, т.е. "под рукой". А о каких "намёках" речь? И в чём была "интрига"? Человек пришел, помог и ушёл. Что вы увидели опять в этом превратного?
Я? - абсолютно ничего, ибо никаких комментариев на этот счет не постил)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
"Мягко стелет" от "синей бороды" я не отличаю ? ;)

По каким признакам мне видимо - да потому , что эту несчастную коробку мог бы и я допереть, при этом, безо всяких интриг и намёков)
(верите нет, я бы даже в сеть об этом не писал, ну к примеру проходил бы мимо, закинул бы и дальше пошел..)
Я правда как раз в тот момент в луже сидел(
Вы Дмитрий всегда высказываете такое рвение и сокрушаетесь, что не смогли помочь. При этом не двинув ни одной половинкой. Даже смешно уже читать.
Кто действительно хочет помочь, тот всегда сможет найти время и возможность. Либо молчит потом.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
звонить? а, извините за выражение, нахрена, мне Анастасия навязываться?
Да и потом, мне и телефон то никто не давал.....
 

SNZme

Камертон
Потушил капусты в мультиварке, сварил рассольник по-старинке.
 

SNZme

Камертон
звонить? а, извините за выражение, нахрена, мне Анастасия навязываться?
Да и потом, мне и телефон то никто не давал.....
Ты же занятой днём, а на вечер, если уж так хочешь и можешь, оставь номер своего телефона и жди, пока будешь нужен.
 
Сверху