Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Что, Катюша, нечего сказать? бггг)))
не нечего, а не зачем. я с тобой серьезно, как со взрослым, а ты опять кривляешься и гнешь свое. ну я ж не мамка, вечно тебя поучать. пожалела, рассказала что к чему и как надо, хватит. дальше дело за тобой. внемлешь - все круто будет, нет - дело твое. но чем раньше поймешь, тем лучше для тебя.
 

Фрау

Местный
я свое гну относительно своей жизни, а не чужой, а ты в мое пространство пытаешь втиснуться и наводить свои порядки (хаос). хренушки!
я конечно поэмоционирую, но сделать-то тебе ничего не дам, даж не надейся. власть твоя надо мной утрачена.
 

Jester

ФетиШут
я свое гну относительно своей жизни, а не чужой...
А это враньё. Когда ты пишешь... ну, например, о бабнегах — что они не знают, что такое уважение к своей женщине, то это твоей жизни никак не касается. Ты ведь замужем и, как сама уверяешь, не за бабнегом.
 

Фрау

Местный
Это глупость. Хворум — публичная площадка, общее пространство.
хорошо-хорошо, делай как знаешь. ток не обижайся на нереакции, не дави на жалость больше, утверждая в очередной раз, что ты как использованный презик, что я с тобой плохо поступаю, не пиши мне в личку ничего о дискриминации. или пиши, как знаешь, не сработают твои уловки более.
 

Фрау

Местный
[пучит глаза] А каво тогда?!
знаешь чо, хватит тебя жалеть пожалуй. пора сказать напрямую. вел ты себя как му**к, прости господи, за это и поплатился. и комплексы мои тут не при чем. хочешь семью, не веди себя так с другими больше никогда, меняй поведение. будь мужиком. вот такое тебе моё напутствие.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сходила в Барсук, как то не очень мне там понравилось. Тесно. Путевого танцпола нет, все теснятся, друг у друга на ногах танцуют. Но зато полюбовалась на двух барышень очень вызывающего вида. Одна была в коротюсеньких шортиках, а вторая в золотом платье. Обе с начесаными волосенками и в полной боевой раскраске.
 
Сверху