Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Позоришься здесь ты. Ты закомплексованная. Комплексы заставляют тебя испытывать боль. Ты этой боли боишься. При чём тут мужики? При чём тут голые бабы? Речь только о тебе.
уйди, б**ь! и не мешай мне жить. ты достаточно вылил на меня дерьма, довольно, я уже обтекла, дальше некуда. миссия выполнена, совесть твоя чиста. садись, пять.
 

Фрау

Местный
Да не вываливаю я на тебя никакого дерьма! Что ты несёшь?
Джестер, ты меня вытащил из серьезной крайне глубокой депрессии, точнее я сама себя вытащила, опершись на тебя, за что я тебе благодарна, но давай закончим весь этот бред. Я не изменюсь, да оно и не надо. Вернее надо тебе, но не мне.На свете полно других женщин, которым можно и нужно уделять внимание. На Кате свет клином не сошелся, таких Кать хоть попой ешь. Займись другими основательно, в конце концов пора уже. Я для тебя по-те-ря-на, навсегда. Очень ответственно, спокойно и со знанием дела тебе это говорю. Спасибо, тебе за роль сыгранную в моей жизни, это было необходимо. Больше уговаривать не буду, не маленький. За оказанную помощь отплатила, думаю, сполна. У меня всё. Прощай.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...ты меня вытащил из серьезной крайне глубокой депрессии, точнее я сама себя вытащила, опершись на тебя, за что я тебе благодарна, но давай закончим весь этот бред.
Аха-ха-ха! «Спасибо, милый презик, что не дал моей партнёрше залететь и меня обезопасил, но теперь между нами всё кончено — В МУСОРКУ, НАХ!»
...надо тебе, но не мне.
Что надо? Измениться? Для тебя это вопрос жизни и смерти ваще. Не надо ей, бугога!
Займись другими основательно, в конце концов пора уже.
Нос не дорос мне советы давать, бггг)))
Я для тебя по-те-ря-на, навсегда.
Аха-ха-ха! А что это, собственно, значит?
 

Фрау

Местный
Аха-ха-ха! «Спасибо, милый презик, что не дал моей партнёрше залететь и меня обезопасил, но теперь между нами всё кончено — В МУСОРКУ, НАХ!»
фейспалм! какой презик, что ты говоришь глупости!ну что мне теперь до конца жизни с тобой носиться что ли как курица с яйцом? ты же взрослый!
 

Jester

ФетиШут
За оказанную помощь отплатила, думаю, сполна.
В смысле? Внимание и помощь для тебя — предмет купли-продажи? Не, мож и так, канешна! Но тогда интересует форма оплаты. Чем ты мне платила? Мож банк среццва не перечислил?
 

Фрау

Местный
[вопросительно смотрит на Кнопку]
подойди к зеркалу лучше и задай себе вопрос: почему я до сих пор не женат и ни одна женщина не пожелала связать со мной свою судьбу, завести семью, хотя мне этого очень хочется? что со мной не так? я знаю ответ, но ты его должен найти самостоятельно и решить. мне безусловно нужно меняться и расти, но тебе это тоже необходимо, честно тебе говорю. восприми меня как опыт положительный и шагай, родной, шагай дальше по жизни. всё хорошо! всё получится, нужно только перенаправить энергию в нужное русло и приложить небольшие усилия. я же избегая тебя, избегаю деструктивной энергии, тянущей меня на эмоционально противный уровень, всё правильно делаю, понимаешь? и ты так же делай.
 

Jester

ФетиШут
...что со мной не так?
[смотрит в зеркало] Да всё со мной так, вроде.
Какая прелесть! Глупыха, которая к тридцати годам о самой себе толком ничего не знает, смело судит о сетевых знакомых! Ты, Катиньга, точно с дуба рухнула.
 

Jester

ФетиШут
подойди к зеркалу лучше и задай себе вопрос...
И да, чего ты стрелки-то перевела? Дубель два:
За оказанную помощь отплатила, думаю, сполна.
Внимание, вопрос: как это, чёрт возьми, сочетается?!
 

Фрау

Местный
[смотрит в зеркало] Да всё со мной так, вроде.
ты красивый, это правда. но посмотри на то, чего ты добился, как ты себя ведешь. результат ведь он не с потолка берется. значит, где то ошибка. внешность - далеко не самое важное в человеке.
 

Фрау

Местный
[ошарашенно] Да нормально я себя веду. А что не так-то?
всё. иди к зеркалу. и подумай что не так, сам. как поймешь, так всё у тебя сложится как тебе этого хочется. на форуме обсуждать это все глупо и странно. потенциал у тебя неплохой, работай над собой. и запомни, что голова у тебя варит хорошо, ток ты ленишься порой часто.
 

Фрау

Местный
Ну... пошутили, и хватит. Теперь на вопрос ответь, будь так любезна.
да никак не сочетается. чувствовала вину перед тобой, а теперь нет её. и не разменная то была монета, а ответ на добро добром. я так привыкла, в школе научили.
 

Jester

ФетиШут
да никак не сочетается.
То есть, ты фигню сморозила?
чувствовала вину перед тобой...
За что же?
...и не разменная то была монета, а ответ на добро добром.
То есть, ты мне ответила каким-то бобром?
 
Сверху