Что вы сделали сегодня?

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Сходила в Барсук, как то не очень мне там понравилось. Тесно. Путевого танцпола нет, все теснятся, друг у друга на ногах танцуют. Но зато полюбовалась на двух барышень очень вызывающего вида. Одна была в коротюсеньких шортиках, а вторая в золотом платье. Обе с начесаными волосенками и в полной боевой раскраске.
Они пытались соответствовать названию заведения, наверное.
blush.gif
 

Katishka

меняюсь
Фуф, ну я натенцевалась, в кои веки ))
Рита, кстати, офигенски выглядит! Насте повезло с тренером )))
Да простит меня Рита, но наша Настя гораздо красивей, интересней и притягательней!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да простит меня Рита, но наша Настя гораздо красивей, интересней и притягательней!
Катюш, спасибо конечно, но я с Ритой не соревнуюсь! )) Мне очень приятно, когда ей говорят комплименты. Я и сама ей восхищаюсь. Мало того, что она красивая девушка с хорошей фигурой, она для меня в первую очередь потрясающий человек.
А ты, кстати, очень ей понравилась. Она мне прямо отдельно говорила какая ты замечательная.
 

Katishka

меняюсь
проснулась с больной ногой и больной головой((( голова - от шампанского, на ноге связку потянула, похоже когда отплясывала после шампанского(((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо же какое совпадение: я вот только что оттуда же :D
Ну я уж не стала сильно рассказывать, что мы на одном и том же девичнике тусовались )))
Но меня это совпадение порадовало )
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну я уж не стала сильно рассказывать, что мы на одном и том же девичнике тусовались )))
Но меня это совпадение порадовало )
Маленький город )) я еще мальчика с работы видела, в понедельник по заводу слух поползет, что мать троих детей по кабакам отплясывает :D
 

Katishka

меняюсь
Катюш, спасибо конечно, но я с Ритой не соревнуюсь! )) Мне очень приятно, когда ей говорят комплименты. Я и сама ей восхищаюсь. Мало того, что она красивая девушка с хорошей фигурой, она для меня в первую очередь потрясающий человек.
А ты, кстати, очень ей понравилась. Она мне прямо отдельно говорила какая ты замечательная.
А тебе и не надо с кем-то соревноваться. И подгонять себя под какие-то шаблоны. Твоя яркая индивидуальность дорогого стоит))))

Спасибо))) И все равно ты красивей:p
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Маленький город )) я еще мальчика с работы видела, в понедельник по заводу слух поползет, что мать троих детей по кабакам отплясывает :D
Если бы ты была в том золотом платье или в шортиках и выплясывала в стиле гоу - гоу, верхом на барной стойке, то слух был бы распространен со скоростью мысли )) Но ты была весьма скромна и прилична, как и подобает матери троих детей. Хотя название бара до сих пор как то напрягает ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А тебе и не надо с кем-то соревноваться. И подгонять себя под какие-то шаблоны. Твоя яркая индивидуальность дорогого стоит))))

Спасибо))) И все равно ты красивей:p
Я не подгоняю вовсе )) Я это я, а Рита это Рита. Я ей восхищаюсь, искренне и чисто. Она очень добрый, умный, цельный и целеустремленный человек.
У меня вчера муж на прессе 2 кубика разглядел. И я познала, что такое счастье ))
 
Сверху