Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Если бы ты была в том золотом платье или в шортиках и выплясывала в стиле гоу - гоу, верхом на барной стойке, то слух был бы распространен со скоростью мысли )) Но ты была весьма скромна и прилична, как и подобает матери троих детей. Хотя название бара до сих пор как то напрягает ))
Да там на полу то негде танцевать было, не то что на стойках :D
Мне тоже сам бар не понравился, но была очень рада всех увидеть :)
 

Фрау

Местный
а мне в кристалле меньше понравилось, чем в барсуке. танцевать так же негде и публика слишком взрослая, как и музыка. отвертка она везде одинаковая.
 

Фрау

Местный
а мне Джестер нравится, если его хиханьки отбросить, умные вещи пишет. И рассудительный.
да нормальный он, кто ж спорит. но террористические действия по якобы исправлению меня (но на самом деле только ухудшают ситуацию) напрягают несколько.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...я же избегая тебя, избегаю деструктивной энергии, тянущей меня на эмоционально противный уровень, всё правильно делаю, понимаешь?
Аха-ха-ха! Кнопку тоже поразил вирус дописюнства. Ты всё неправильно делаешь. Болезни не лечат болеутоляющими. Ты просто отгораживаешься от проблем, закрываешь глаза и говоришь себе, что их нет, что это не у тебя комплексы, а что это всё «бабнеги», обстоятельства и ещё какие-нибудь черти во всём виноваты. Лялька!
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да нормальный он, кто ж спорит. но террористические действия по якобы исправлению меня (но на самом деле только ухудшают ситуацию) напрягают несколько.
Итак, мы имеем суверенную незалежную Кнопку, которая устала от атаки исправляющей её России, состоящей из бабнегов и баб :)
 

Jester

ФетиШут
...террористические действия по якобы исправлению меня...
Сама весь Флуд затерроризировала уже! Так што про действия террористические молчала бы луччи, бггг)))
...на самом деле только ухудшают ситуацию.
Какую ещё ситуацию? Ну что вот опять за бред? Мои «действия» портят твою внешность? Прибавляют тебе килограммов? Расширяют твою кость? Уменьшают твой рост? Сокращают размер твой зряплаты? Снижают твой интеллектуальный потенциал? Или твоего супруга превращают в бабнега? бггг)))
 

PT_limited

весенняя палитра
предлагаю усреднить Сер Ежину температуру и нашу
ибо нет в жизни справедливости
а у нас есть
Там Анютка наша еще где то косточки греет, пусть уж хоть она погреется ))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
а мне Джестер нравится, если его хиханьки отбросить, умные вещи пишет. И рассудительный.
Значит, правильно я аватарку с сердечком нарисовал? А вы меня ругали за это...:( А я был прав.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мне очень приятно, когда ей говорят комплименты. Я и сама ей восхищаюсь. Мало того, что она красивая девушка с хорошей фигурой, она для меня в первую очередь потрясающий человек.
А ты, кстати, очень ей понравилась. Она мне прямо отдельно говорила какая ты замечательная.
Девчонки, а ну-ка прекращайте друг-дружку комплиментами осыпать, да в любви признаваться. Знаете чо от этава бывает?:confused: Розовость может наступить!:eek:
 
Сверху