Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Саша заговорил на тему, я ответила. И никаких претензиев.
Как это никаких претензиев?
Ты налюбую тебя напрягающую фотку кидаесся как сабука цепная и требуеш тут всё наладить согласно твоих непокобелимых критериев.
Я спрашиваю: Почему собснно твои критерии должны ковото волновать? Ненравицо - перелистывай, каово икса все должны подстраивацо под твои хотелки?
Да я злой:mad:
Но справедливый :cool:
 

Фрау

Местный
Как это никаких претензиев?
Ты налюбую тебя напрягающую фотку кидаесся как сабука цепная и требуеш тут всё наладить согласно твоих непокобелимых критериев.
Я спрашиваю: Почему собснно твои критерии должны ковото волновать? Ненравицо - перелистывай, каово икса все должны подстраивацо под твои хотелки?
Да я злой:mad:
Но справедливый :cool:
никому нинадо волноваться, постите сколько влезет. я подруливаю парадом, забанивая неугодное потихоньку и все. успокойся.
 

Фрау

Местный
Как это никаких претензиев?
Ты налюбую тебя напрягающую фотку кидаесся как сабука цепная и требуеш тут всё наладить согласно твоих непокобелимых критериев.
Я спрашиваю: Почему собснно твои критерии должны ковото волновать? Ненравицо - перелистывай, каово икса все должны подстраивацо под твои хотелки?
Да я злой:mad:
Но справедливый :cool:
Гадь, я придумала как объяснить, чтоб ты понял меня. для меня бабники что тараканы. я когда тараканов или ос вижу, начинаю истошно орать и убегать. вот здесь примерно то же самое. нескрываемая форма отвращения к человеческой черте - бабничество. Т.е. я не заставляю вести вас иначе, раз вы ко мне отношения-то никакого не имеете, просто ору от отвращения и желания побыстрее убежать.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Гадь, я придумала как объяснить, чтоб ты понял меня. для меня бабники что тараканы. я когда тараканов или ос вижу, начинаю истошно орать и убегать. вот здесь примерно то же самое. нескрываемая форма отвращения к человеческой черте - бабничество. Т.е. я не заставляю вести вас иначе, раз вы ко мне отношения-то никакого не имеете, просто ору от отвращения и желания побыстрее убежать.
Ух ты!
Женщина, которая боится бабников)
[одевает белый халат, пенсне, приклеевает бороду]
А можете объяснить чем именно вызвана Ваша фобия, что именно Вы в них боитесь?
И как он выглядит , этот страаашный бабник?
 

Фрау

Местный
Ух ты!
Женщина, которая боится бабников)
[одевает белый халат, пенсне, приклеевает бороду]
А можете объяснить чем именно вызвана Ваша фобия, что именно Вы в них боитесь?
И как он выглядит , этот страаашный бабник?
влюбиться и больно обжечься, что тут неясного. так что снимите пенсне, не позорьтесь, горе-Фрейд.
 
Последнее редактирование:

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
у меня 2 непоколебимых критерия, остальные как получится и подлежать притиранию и пр.: человек не должен быть бабником и второе должен любить свою семью и детей, причем не на словах, а проявлять это в поступках. это самое главное, без чего отношений не будет. жестко? мейби.
И чё тут жоского?:confused: Половина мужиков именно такие и есть.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
два часа занималась полезным делом, полчаса менее полезным, но тоже хорошим, и еще полтора часа абсолютно бесполезным рассматриванием потолка
Это по какой системе ты занимаешься? Дойчлера-Лабуновского?o_O
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Сверху