Что вы сделали сегодня?

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ну пусть будет пляжное, так и быть. Чего не сделаешь ради красоты!:D
 

PT_limited

весенняя палитра
Не сегодня, но вчера вечером привезли из кольцова брата, того самого - вахтовика. Привет Анютке )) А нам по дороге досталась своя порция северных рассказов о гигантах комарах, низком солнце, трудовых буднях, разбитых дорогах, международном начальстве, командировках во францию и отдыхе на бали для компенсации вечного холода ))
 

Фрау

Местный
Настя, ты бабник
я и в этой теме повторюсь, что не обобщаю, когда говорю подобное. мне наплевать на кого вы там смотрите и как себя ведете. поймите в конце концов, что это траблы из моей личной жизни, никак не связанные с другими, не касающимися моей жизни, людьми. я ж не могу писать,а вот мой бывший делал мне вот так больно, потому что был бабником, а сейчас я испытываю дискомфорт вот прямо по этой причине. вы можете это понять и не реагировать? тем более я же пишу прямым текстом, что, девочки-мальчики, к вам это отношения не имеет. просто я выговариваюсь. а сейчас уже даже не выговариваюсь.
 

Spartanka

просто сказка...
я и в этой теме повторюсь, что не обобщаю, когда говорю подобное. мне наплевать на кого вы там смотрите и как себя ведете. поймите в конце концов, что это траблы из моей личной жизни, никак не связанные с другими, не касающимися моей жизни, людьми. я ж не могу писать,а вот мой бывший делал мне вот так больно, а сейчас я испытываю дискомфорт вот прямо по этой причине. вы можете это понять и не реагировать? тем более я же пишу прямым текстом, что, девочки-мальчики, к вам это отношения не имеет. просто я выговариваюсь. а сейчас уже даже не выговариваюсь.
ну ты же банишь людей и высказываешь им свои претензии даже просто за выложенные картинки
 

Spartanka

просто сказка...
ограждаю себя от источников плохого настроения (картинки). говорю об этом правда, согласна, зря.
в чем там плохое настроение? красивые люди...ты и сама красивых выкладываешь иногда))
 
Сверху