Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
У меня нет запрета на выезд из страны. У меня нет желания отдыхать без мужа, да и не отдых это вовсе.
согласна, но охота пуще неволи. у меня есть большое желание побывать в других странах, и если это невозможно сделать вместе с мужем, к сожалению, то буду ездить без него. а так конечно, лучше отдыхать с семьей.
 

Фрау

Местный
в чем там плохое настроение? красивые люди...ты и сама красивых выкладываешь иногда))
ничего не имею против красивых людей. я раздражаюсь на голых бап и реакции бабников (свежо питание пока еще потому что) красивые они или нет.
 

be-open

джедай
согласна, но охота пуще неволи. у меня есть большое желание побывать в других странах, и если это невозможно сделать вместе с мужем, к сожалению, то буду ездить без него. а так конечно, лучше отдыхать с семьей.
У тебя супруг хранит верность Родине, а ты туристический бабник. :D
 

Фрау

Местный
Ёжик:) иголками во внутрь.
напрасно. совсем не шутки. некоторые думали, что шучу, что это просто капризы и перебешусь, не верили словам, настаивали на своем. а напрасно, надо слушать Катю, она отлично просчитывает последствия при исходных данных. либо принимать такой какая есть, потому что я же не совру, чтоб человек не тратил время и не ошибся, не успел втрескаться по самые уши, не сделал больно ни себе, ни мне, либо не подходить вовсе. это же ясно как божий день. мне 30 лет и если человек к этому возрасту что-то не потерпит, то он не потерпит это до конца своих дней, глупо надеяться на кардинальные изменения в фундаментальных вопросах.
 

SNZme

Камертон
мне 30 лет и если человек к этому возрасту что-то не потерпит, то он не потерпит это до конца своих дней, глупо надеяться на кардинальные изменения в фундаментальных вопросах.
Слишком жёсткие требования у тебя к людям. Короче, у тебя ко всем людям требования, как к себе и своему любимому мужу. Я сталкивался с иной ситуацией, когда ко мне, как к другу предъявляли больше требований, чем к любимому человеку. Вот что странно для меня.
 

Фрау

Местный
Слишком жёсткие требования у тебя к людям. Короче, у тебя ко всем людям требования, как к себе и своему любимому мужу. Я сталкивался с иной ситуацией, когда ко мне как к другу предъявляли больше требований, чем к любимому человеку. Вот что странно для меня.
у меня 2 непоколебимых критерия, остальные как получится и подлежать притиранию и пр.: человек не должен быть бабником и второе должен любить свою семью и детей, причем не на словах, а проявлять это в поступках. это самое главное, без чего отношений не будет. жестко? мейби.
 

SNZme

Камертон
у меня 2 непоколебимых критерия, остальные как получится и подлежать притиранию и пр.: человек не должен быть бабником и второе должен любить свою семью и детей, причем не на словах, а проявлять это в поступках. это самое главное, без чего отношений не будет. жестко? мейби.
Дружи с Турчиком и Катишкой:) А вообще, ты отождествляешь человека с его поступками, что не верно. ( Я сам этим грешу.)
 
Сверху