Что вы сделали сегодня?

helios

и в цеху его нет
Прогульщик)) Поэтому то не 100%))
ага-ага, а потом такие приходят на экзамен, протягивают зачетку и начинают канючить "ну поставьте мне автомат... ну я же учииииил... ну я же на все лекции ходииииил"
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
За 6 лет учёбы в институте у меня всего 8 часов пропусков без уважительной причины. До 4-го курса маячил красный диплом. Перестал маячить, потому что я никогда не учил материал. Защитился блестяще.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А почему форумка то? Снежка опознала в нем Данила119?))

А Данил119 то при чём? там помидор не было)

Приехала я за Роял Канином, а там Диз со Спартанкой в кустах) Ну и ещё кто-то с ними) Надо ж было поздоровкаться...

Кстати, я тоже обратила внимание, что собеседник Спартанки заулыбался и прям засветился при слове "форумка"...А откуда он?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я посетила сегодня легендарную брутальную качалку на Победе "Титан".
там все так страшно сперва, самосваренное железо, куча людей, накачанные парни с крепкими попами и обалденные девчонки, все что то качают, прыгают, приседают. Такой муравейник.
Я там была самая жирная из девочек. Позанималась благодаря Рите, она там как рыба в воде ))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
накачанные парни с крепкими попами и обалденные девчонки
Не на то смотришь. Надо в душу смотреть, а не на попы.
Я там была самая жирная из девочек.
Ничё, пусть завидуют!:)
Позанималась благодаря Рите, она там как рыба в воде ))
А кто это?!:confused:
 

Врединa

Настоящая
А я посетила сегодня легендарную брутальную качалку на Победе "Титан".
там все так страшно сперва, самосваренное железо, куча людей, накачанные парни с крепкими попами и обалденные девчонки, все что то качают, прыгают, приседают. Такой муравейник.
Я там была самая жирная из девочек. Позанималась благодаря Рите, она там как рыба в воде ))
А нас с понедельника обещали погонять на похудение. И тренер признал что мне таки надо худеть в тех самых местах:D
В целом мне тоже понравилось. Ну и жаль что некоторые не соизволили явиться, хотя обещались))) Зато мы спокойно и без угрызения совести пообщались с их мастером спорта)
А ещё я там была вторая с самой аккуратной попкой.:rolleyes:
 
Сверху