Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
К косметологу ходила. Улучшений ноль.
Видимо, дорогие и модные препараты моей коже не по нутру, ее грызеть пролетарская жадность.
Будем пробовать жрать гормонозаместители.
ты один раз сходила. каких результатов ты ждешь? они появятся только после 5-6 регулярных посещений.
 

Copycat

Наташа с Ростова
ты один раз сходила. каких результатов ты ждешь? они появятся только после 5-6 регулярных посещений.
Не появятся. Мне не подходят эти препараты, не успокаивают, не очищают, наоборот - провоцируют воспаление и раздражают кожу.
А чистку мне нельзя, у меня острая стадия плюс эрозии обширные.

А сестре моей, когда у нее были серьезные подростковые проблемы с кожей, даже единичная процедура помогала, совсем другим лицо становилось.

Кстати, косметолог сказала, что против гормональных казусов они бессильны. Могут подлечить только то, что в пределах нормы. И все равно придется жрать гормоны.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Не появятся. Мне не подходят эти препараты, не успокаивают, не очищают, наоборот - провоцируют воспаление и раздражают кожу.
А чистку мне нельзя, у меня острая стадия плюс эрозии обширные.
странно как то. сколько раз тебя видела, ни разу не замечала, что с кожей какие-то проблемы есть.
ну, может быть. спорить не буду, тебе лучше знать.
 

Copycat

Наташа с Ростова
странно как то. сколько раз тебя видела, ни разу не замечала, что с кожей какие-то проблемы есть.
ну, может быть. спорить не буду, тебе лучше знать.
У меня была идеальная кожа еще месяц назад.
Но меня ссадили с гормонов, так как начались необратимые изменения глубоких и крупных вен.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мне не подходят эти препараты, не успокаивают, не очищают, наоборот - провоцируют воспаление и раздражают кожу.
А чистку мне нельзя, у меня острая стадия плюс эрозии обширные.
Может тебе, кума, надо по*****ться конкретно с обильным обменом целебными жидкостями?o_O Для женщины это жуть как полезно!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Может тебе, кума, надо по*****ться конкретно с обильным обменом полезными жидкостями?o_O
Ты дебил что ли?
Я год не трахалась вообще, и проблем не знала.
Я 25 лет не трахалась - и кожа была, как у младенца.
При половой жизни не происходит обмена гормонами, вообще-то.
А если бы и происходил - нахрена мне андрогенные, которых у меня сейчас резкий избыток?
Кол тебе по матчасти с занесением в личное дело.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты дебил что ли?
Я год не трахалась вообще, и проблем не знала.
Я 25 лет не трахалась - и кожа была, как у младенца.
При половой жизни не происходит обмена гормонами, вообще-то.
А если бы и происходил - нахрена мне андрогенные, которых у меня сейчас резкий избыток?
Кол тебе по матчасти с занесением в личное дело.
Просто торговец мультиоргазмами :)
А Ваша резкоозть формулировки отказа от предлагаемых услуг понятна из Вашего же поста (выделено курсивом ;) )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Просто торговец мультиоргазмами :)
А Ваша резкоозть формулировки отказа от предлагаемых услуг понятна из Вашего же поста (выделено курсивом ;) )
Каких услуг?
В эту чушь про "потрахаться надо" верят до сих пор только вот такие товарищи.
Гопники.jpg
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Я год не трахалась вообще, и проблем не знала.
Я 25 лет не трахалась - и кожа была, как у младенца.
При половой жизни не происходит обмена гормонами, вообще-то.
А если бы и происходил - нахрена мне андрогенные, которых у меня сейчас резкий избыток?
Кол тебе по матчасти с занесением в личное дело.
Полноценная и счастливая половая жизнь способствует сохранению и поддержанию физического и психического здоровья женщины. Это аксиома. Так что не всё в гормоны упирается.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Полноценная и счастливая половая жизнь способствует сохранению и поддержанию физического и психического здоровья женщины. Это аксиома. Так что не всё в гормоны упирается.
Моя конкретная проблема упирается только в эффект отмены.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Каких услуг?
В эту чушь про "потрахаться надо" верят до сих пор только вот такие товарищи.
Посмотреть вложение 63319
Ну да - мне знакома эта форма самоутешения - "раз у меня секса регулярного нет, значит это удел конченных дэбилов, а я особенный" :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну да - мне знакома эта форма самоутешения - "раз у меня секса регулярного нет, значит это удел конченных дэбилов, а я особенный" :)
Раз у меня секса регулярного нет - значит мне его не хочется.
Такой вариант дебилоиды не рассматривают?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вышеприведенные товарищи - вполне таки особенные, кстати.
И секса у них скорее всего нет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Раз у меня секса регулярного нет - значит мне его не хочется.
Такой вариант дебилоиды не рассматривают?
Дебилоиды не рассматривают(у них член работает быстрее головы, может потому они вполне себе счастливы), повторюсь:
Ну да - мне знакома эта форма самоутешения - "раз у меня секса регулярного нет, значит это удел конченных дэбилов, а я особенный" :)
и не больно то его и хотелось... - отмазка из этой же серии, буду честным...
 
Сверху