Что вы сделали сегодня?

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Со стороны, наверное, смотрится, как будь-то бы Элтон и Музыка крутят Копи на сэкс.:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот именно. Не позорь Карузо.

Господа технари, как вы технарите с таким гнилыми мозгами? Отечество в опасности, однако.
Мне после подобных предъяв всегда хочится вручить предъявляющей инструмент (тот, которым я пользуюсь, будучи технарем, а не тот, что между ног) и сказать "чини сама" :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Перед самим собой - чтобы оправдать отсутствие секса в жизни...
Зачем мне оправдывать отсутствие секса в жизни?
Это разве какой-то дурной поступок?
Я могу оправдывать невостребованность, например.
Но зачем мне оправдывать осмысленный отказ от того, в чем я не нуждаюсь?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне после подобных предъяв всегда хочится вручить предъявляющий инструмент (тот, которым я пользуюсь, будучи технарем, а не тот, что между ног) и сказать "чини сама" :)
Ну я таки все чиню в доме сама. Кроме проводки.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да понятно-понятно... - Вы что хотите доказать сейчас.
Что секс это глупо, вы спокойно обходились без него четверть века и при этом у Вас такие мозги и умения, что Вы легко можете заткнуть за пояс любого другого технаря, будучи по образованию и по призванию отличным же (тут согласен полностью) гуманитарием?
Ну поздравляю Вас в таком случае - Вы сверхчеловек :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да понятно-понятно... - Вы что хотите доказать сейчас.
Что секс это глупо, вы спокойно обходились без него четверть века и при этом у Вас такие мозги и умения, что Вы легко можете заткнуть за пояс любого другого технаря?
Я ничего не хочу доказать, кроме, может быть, редкой упоротости оппонентов.
Мне навяливают мясо кенгуру, а я не люблю мясо кенгуру и в данный момент в нем не нуждаюсь.
О чем и сообщаю незадачливым спекулянтам.
Но на самом деле, ага, я нарочно разыгрываю перед ними весь этот спектакль, чтобы скрыть зияющую дыру в моей ауре, вызванную отсутствием в доме мяса кенгуру.
От которого только что осознанно и спокойно отказалась.
Блеск.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да понятно-понятно... - Вы что хотите доказать сейчас.
Что секс это глупо, вы спокойно обходились без него четверть века и при этом у Вас такие мозги и умения, что Вы легко можете заткнуть за пояс любого другого технаря, будучи по образованию и по призванию отличным же (тут согласен полностью) гуманитарием?
Ну поздравляю Вас в таком случае - Вы сверхчеловек :)
Ты прям щас все комплексы свои развесил на просушку, как деревенская баба панталоны.
На****ра они мне-то?
 
Последнее редактирование модератором:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я ничего не хочу доказать, кроме, может быть, редкой упоротости оппонентов.
Мне навяливают мясо кенгуру, а я не люблю мясо кенгуру и в данный момент в нем не нуждаюсь.
О чем и сообщаю незадачливым спекулянтам.
Но на самом деле, ага, я нарочно разыгрываю перед ними весь этот спектакль, чтобы скрыть зияющую дыру в моей ауре, вызванную отсутствием в доме мяса кенгуру.
От которого только что осознанно и спокойно отказалась.
Блеск.
Вы кого сейчас назвали кенгурой?, и какие-то странные представления у Вас о сексе,канибалистические, что-то мне жутковато стало

:)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вы кого сейчас назвали кенгурой?, и какие-то странные представления у Вас о сексе,канибалистические, что-то мне жутковато стало

:)
Это мое видение ваших представлений о сексе.
Предельно близкое к реальности, увы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты прям щас все комплексы свои развесил на просушку, как деревенская баба панталоны.
Нахера они мне-то?
Не знаю, я это давно уже не пытаюсь доказать, маскирую под свою невз*бенность и упоротость оппонентов...
 
Сверху