Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
хорошо.
поток только как известно отсутствует.
но я попытаюсь хотя бы не хандрить.
Хочешь, я буду тебя поддерживать? Я искренне разделяю твои чувства.
Мне тоже казалось, что никто и никогда не рыдал трое суток подряд в тамбуре поезда "Анапа-Екатеринбург", прижавшись лбом к прокуренному стеклу, и вставая утром и ложась спать вечером уже дома, я как зомби представляла себя там, почти реально видела, что я иду не по улицам Снежинска, а по Театральной площади Анапы, стою не на берегу Синары, а на Высоком Берегу рядом с Маяком там... Это было наваждение, я сходила с ума и не могла нормально жить. Но в Анапе я прожила тогда долго, не 2 и не 3 недели, я отдирала себя от неё с кровью и соплями. Это был для меня большой урок, во все следующие свои поездки я переставала отождествлять себя и место моего присутствия, я просто наслаждалась новыми людьми, местами, впечатлениями, поэтому расставания проходили легче.
Я прекрасно представляю твою неприкаянность и пустоту сейчас, но тебе придётся из этого выбраться. Придётся и всё.
 

Фрау

Местный
Хочешь, я буду тебя поддерживать? Я искренне разделяю твои чувства.
Мне тоже казалось, что никто и никогда не рыдал трое суток подряд в тамбуре поезда "Анапа-Екатеринбург", прижавшись лбом к прокуренному стеклу, и вставая утром и ложась спать вечером уже дома, я как зомби представляла себя там, почти реально видела, что я иду не по улицам Снежинска, а по Театральной площади Анапы, стою не на берегу Синары, а на Высоком Берегу рядом с Маяком там... Это было наваждение, я сходила с ума и не могла нормально жить. Но в Анапе я прожила тогда долго, не 2 и не 3 недели, я отдирала себя от неё с кровью и соплями. Это был для меня большой урок, во все следующие свои поездки я переставала отождествлять себя и место моего присутствия, я просто наслаждалась новыми людьми, местами, впечатлениями, поэтому расставания проходили легче.
Я прекрасно представляю твою неприкаянность и пустоту сейчас, но тебе придётся из этого выбраться. Придётся и всё.
интересно как? если это моё нормальное состояние в Снежинске, хоть до, хоть после поездки. а там я наконец-то почувствовала другое?
Спасибо :)
 

Single-Single

Местный
интересно как? если это моё нормальное состояние в Снежинске, хоть до, хоть после. а там я наконец-то почувствовала другое?
Спасибо :)
Да я не про твоё вечное "хочу того, не знаю чего", тут я не знаю чем тебе помочь.
Я про твоё состояние, связанное с прибытием из мест весьма отдалённых)
 

Фрау

Местный
Да я не про твоё вечное "хочу того, не знаю чего", тут я не знаю чем тебе помочь.
Я про твоё состояние, связанное с прибытием из мест весьма отдалённых)
ну так я просто прибыла в привычное свое состояние, преследующее меня, совершенно не импонирующее, но теперь видимо являющееся мною. чо вы на меня орете-то опять?
так что я не вижу ничего страшного. всё как продолжалось, так и продолжается. Катя в Снежинске всё как всегда.
а Вьетнам я нежно люблю с этого момента. и он многое мне позволил понять и ощутить.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Хочешь, я буду тебя поддерживать? Я искренне разделяю твои чувства.
Мне тоже казалось, что никто и никогда не рыдал трое суток подряд в тамбуре поезда "Анапа-Екатеринбург".
Ох как хорошо понимаю. Рыдала все 2,5 суток по пути с КМВ до Уфы, были мысли на каждой станции выйти и как-нибудь, попутками, пересадками, но вернуться обратно. Отпустило, не умерла))))
 

Врединa

Настоящая
Я так же нежно продолжаю любить Сев.Кавказ(на минуточку, с 1998 года) и это ещё одна моя цель. Когда-нибудь я обязательно туда приеду и познакомлю всю семью с красотой этого уголка России, чтобы они разделили и поняли моё рвение. С грустью и трепетом смотрю фотографии знакомых мест. И это уже любовь. И Сев.Кавказ я люблю больше Снежинска, но жить туда не поеду и не хочу, потому что тогда я потеряю эту любовь, окунувшись в его будни,быт и те плохие стороны, которые закрыты для меня в качестве гостя. Я приняла Снежинск таким какой он есть, я люблю его, он мой, это совершенно не мешает любить мне Кавказ. И поездку на Кавказ я с лёгкостью предпочту путешествию куда-то в Европу.
 

Фрау

Местный
Это временно, так только кажется. Потом наступит реабилитация и принятие ситуации.
Тебе бы в драме сниматься, результат должен быть потрясающим!
ни фига, мне так,почти на 6 лет уже приблазило.
и тут вдруг вспышка, будто вынырнул из тьмы, и снова свет погас. на сколько? на вечность?
 

Врединa

Настоящая
да щас. тебе не кажется абсурдным это? по моему полный абсурд говорить подобное.
Нет. И пока ты это не признаешь для себя, ты так и будешь топить себя в депрессии. Я уверена, что даже если ты найдешь идеальное место проживания для себя, то там ты зацепишься за другие стороны своей жизни и так же будешь тешить их депрессией.
Это как у Лены, ей до безумия нравится страдать по человеку с которым ничего никогда небыло. У тебя таких явных причин нет,поэтому приходится потрудиться и поискать))
 

Фрау

Местный
Нет. И пока ты это не признаешь для себя, ты так и будешь топить себя в депрессии. Я уверена, что даже если ты найдешь идеальное место проживания для себя, то там ты зацепишься за другие стороны своей жизни и так же будешь тешить их депрессией.
Это как у Лены, ей до безумия нравится страдать по человеку с которым ничего никогда небыло. У тебя таких явных причин нет,поэтому приходится потрудиться и поискать))
Ирин, иногда я завидую твоей поверхностности, но никогда бы не хотела ею обладать. Это твоя черта, твоя изюминка.
 

Врединa

Настоящая
Ирин, иногда я завидую твоей поверхностности, но никогда бы не хотела ею обладать. Это твоя черта, твоя изюминка.
Я очень любила копаться в себе глубоко, в близких, в ситуациях и т.д. и т.п. Был период когда я так же жалела себя и считала жертвой обстоятельств. А потом встретила человека почти на 20 лет старше меня, который в свои 40 по-прежнему страдает. Во всем оправдания, во всем заморочки с раскладыванием по полочкам/ящичкам/мешочкам причины и последствия, ненавидя и ругая себя за что-то. Это было мягко говоря неприятно. Общаться с таким человеком тяжело, вечные вездесущие философские рассуждения и самокопание. И ни к чему хорошему это не привело. Тогда я завидовала людям, которые гораздо проще ко всему относятся, которые не зацикливаются, а двигаются дальше. Будто себя в будущем увидела, со стороны. Ну вот как-то научилась и выбралась из той трясины.
 

Фрау

Местный
я не жалею, а злюсь и ненавижу, находясь в постоянном напряженно раздраженном состоянии.
 

Врединa

Настоящая
Тогда я часто рассуждала на тему "Как люди могут жить и не анализировать всё происходящее, это же так глупо, может быть, у них просто нет мозгов"? Да нет, такие люди были в разы счастливее меня и умели радоваться вещам которые мне были не понятны.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
и снова свет погас. на сколько? на вечность?
Навсигдаблин
Чо устроила тут апять катастрофу всимирного маштаба? Помойму путёвка в обратно стоит половину твово обьектива.
Продай ево нафиг да ежжай обратно пузу греть делов то прям вагон.
 
Сверху