Что вы сделали сегодня?

Врединa

Настоящая
Поехала я такая в аптеку и в магаз за молоком, мелкий дома остался, мультики себе на Тюбике включил, конфеток принес, всё как положено.
Меня не было дома минут 30 или 40, возвращаюсь, открываю дверь - тишина. Комп выключен, мультиков не слышно, конфеток нет... Тихонько прохожу в комнату, а мальчик лежит на диване, укрытый одеялком, одежда аккуратно рядышком сложена, на нём пижамка надета, сладко спит и посапывает. Время - половина девятого вечера.
Сегодня явно день удивительных событий. Чтобы ребенок лёг спать, да ещё и сам, да при этом уснул, да ещё так рано и один в квартире - это я прямо до какого-то нового витка истории дожила.
Растут детки и радуют:)
Мы также уехали из дома на 40 минут, оставив старшего одного. К нашему возвращению он навел порядок и помыл посуду.:eek: Я то думала дом на ушах стоять будет, ан нет.:cool:
 

Фрау

Местный
кстати а вот массажем я так и не прониклась. как то не люблю я массажи.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну вот, ещё один человек, который разделяет радость наступления понедельника. :) Душ и массаж после трени это микро оргазм сильнее чем чистое постельное бельё. :)
Жаль, только что через месяц она уедет в свою Москву. Придется как то своими силами потом продолжать ))
Кстати я ж худею! Уже -2 кг ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Фрау

Местный
не накрасилась даже. потому что не для чего и не для кого и смысла нет. и думаю так продлиться ещё долго.
 

Single-Single

Местный
Катя, возьми себя в руки, харэ стонать, весь день прямо при смерти, ложись и помирай, горе-то какое, жизнь кончена, всё напрасно.
Чё ты сама себе депрес накручиваешь там сидишь?
Накрассья и сходи в морг к СергейЕфимычу, и движуха и отвлекуха и кирпич в голове сдвинется.
Придешь, так и скажи: "плохо мне, помру на днях, ознакомьте меня, как тут у вас всё устроено, где мой номер, кто будет душ-шарко мне делать?"
Ну правда, куда ни зайди - везде смерть, упадок, бессмыслица. И это человек вчера вернулся с отдыха.
Я худею, дорогая редакция.
 

Фрау

Местный
Катя, возьми себя в руки, харэ стонать, весь день прямо при смерти, ложись и помирай, горе-то какое, жизнь кончена, всё напрасно.
Чё ты сама себе депрес накручиваешь там сидишь?
Накрассья и сходи в морг к СергейЕфимычу, и движуха и отвлекуха и кирпич в голове сдвинется.
Придешь, так и скажи: "плохо мне, помру на днях, ознакомьте меня, как тут у вас всё устроено, где мой номер, кто будет душ-шарко мне делать?"
Ну правда, куда ни зайди - везде смерть, упадок, бессмыслица. И это человек вчера вернулся с отдыха.
Я худею, дорогая редакция.
блин, Катя, ты бы почувствовала этот контраст, что сейчас я ощущаю. мне кажется жизнь закончилась, всё осталось там. я ненавижу себя и этот город всеми фибрами души. и не могу молчать об этом. я сейчас еле держусь, можно хоть на форуме постону.

блин, и имя надо сменить будет что ли, распространенное слишком.
 

Single-Single

Местный
блин, Катя, ты бы почувствовала этот контраст, что сейчас я ощущаю. мне кажется жизнь закончилась, всё осталось там. я ненавижу себя и этот город всеми фибрами души. и не могу молчать об этом. я сейчас еле держусь, можно хоть на форуме постону.
блин, и имя надо сменить будет что ли, распространенное слишком.
Да прекрасно я понимаю, что ты чувствуешь, и контрасты эти, и переходы из реальности в реальность. В моей жизни было слишком много таких ситуаций, когда "здесь" - только моя физическая оболочка, а мысли, душа и вся я - где-то "там". И места себе не найти, и не понимаешь, что ты тут делаешь вообще, и за что тебе это наказание и почему нельзя ничего изменить, и ничто тебе здесь не любо, не мило, не радует.
Я тебе ещё раз говорю - ты не одинока в глубоком космосе. В мире давно не случается ничего такого ни с кем, что бы уже до него не переживал кто-то другой сто миллионов раз. А может быть, даже гораздо сильнее.
Но жизнь продолжается, каким бы несправедливым тебе это ни казалось, всем и всегда можно и даже нужно похандрить, поностальгировать, побыть в упадничестве. Но рано или поздно всё равно придется брать себя в руки и идти дальше. Ошибка всех путешественников в том, что они путают туризм с местом жительства. И ты в неё вляпалась только сейчас. А я её переросла ещё лет 10 назад. Это если конкретно лично меня касаться.
Всегда непросто и болезненно отрывать себя с мясом от того, к чему прирос и с чем слился.
Но отрывать надо, потому что обстоятельства выше нас. Чтобы менять обстоятельства - нужны силы, план, желание. А тупое депрессивное нытьё ничего этого не даёт.
 

Фрау

Местный
Да прекрасно я понимаю, что ты чувствуешь, и контрасты эти, и переходы из реальности в реальность. В моей жизни было слишком много таких ситуаций, когда "здесь" - только моя физическая оболочка, а мысли, душа и вся я - где-то "там". И места себе не найти, и не понимаешь, что ты тут делаешь вообще, и за что тебе это наказание и почему нельзя ничего изменить, и ничто тебе здесь не любо, не мило, не радует.
Я тебе ещё раз говорю - ты не одинока в глубоком космосе. В мире давно не случается ничего такого ни с кем, что бы уже до него не переживал кто-то другой сто миллионов раз. А может быть, даже гораздо сильнее.
Но жизнь продолжается, каким бы несправедливым тебе это ни казалось, всем и всегда можно и даже нужно похандрить, поностальгировать, побыть в упадничестве. Но рано или поздно всё равно придется брать себя в руки и идти дальше. Ошибка всех путешественников в том, что они путают туризм с местом жительства. И ты в неё вляпалась только сейчас. А я её переросла ещё лет 10 назад. Это если конкретно лично меня касаться.
Всегда непросто и болезненно отрывать себя с мясом от того, к чему прирос и с чем слился.
Но отрывать надо, потому что обстоятельства выше нас. Чтобы менять обстоятельства - нужны силы, план, желание. А тупое депрессивное нытьё ничего этого не даёт.
ну потому что я никогда нигде не была, потому и вляпалась только сейчас.
нет сил, я не могу.
 

Фрау

Местный
Не надо ничего делать специально и через силу. Просто возьми себя в руки и направь ход своих мыслей в другой поток. А не в унитаз.
хорошо.
поток (направление) только как известно отсутствует. мне банально некуда направить энергию и переключиться не на что.
но я попытаюсь хотя бы не хандрить.
 
Сверху