Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
права и вождение это круто! если б мне палки в колеса не вставляли, у меня бы права еще в 18 лет были:mad:
А мне никто не вставлял, я мечтала об этом с 14 лет, как научилась водить папин оранжевый ушастый ЗАЗ, в 19 пошла в автошколу, не пропустила ни одного занятия, сдала с первого раза, и вот уже почти 13 лет наслаждаюсь этим занятием. Даже огромная прошлогодняя сосулька не смогла переубедить меня в притягательности этой затеи :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А мне никто не вставлял, я мечтала об этом с 14 лет, как научилась водить папин оранжевый ушастый ЗАЗ, в 19 пошла в автошколу, не пропустила ни одного занятия, сдала с первого раза, и вот уже почти 13 лет наслаждаюсь этим занятием. Даже огромная прошлогодняя сосулька не смогла переубедить меня в притягательности этой затеи :D
я тоже с 14 мечтаал о машине ))
а в 15 мальчик учил меня водить ОКУшку и пятерку
 

Single-Single

Местный
я тоже с 14 мечтаал о машине ))
а в 15 мальчик учил меня водить ОКУшку и пятерку
Все мальчики, учившие меня водить свои машины по ночам (страховок не было, всякой другой фигни тоже) - это вообще самые лучшие и романтичные воспоминания моей юности :rolleyes:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Все мальчики, учившие меня водить свои машины по ночам (страховок не было, всякой другой фигни тоже) - это вообще самые лучшие и романтичные воспоминания моей юности :rolleyes:
мы ездили по грунтовке на лысую днем ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
с тех пор и до третьего года замужества у меня не было парня с машиной ))
 

Single-Single

Местный
мы ездили по грунтовке на лысую днем ))
Мы ездили по городу, по гаражам, в садах... каждый день, когда я приходила на вождение в автошколу, я всё время путалась, с какой стороны втыкается ключ зажигания, а инструктор Женька надо мной ржал)

Многостаночница, значит. )
Нед. Универсальный солдат.
 

Spartanka

просто сказка...
А мне никто не вставлял, я мечтала об этом с 14 лет, как научилась водить папин оранжевый ушастый ЗАЗ, в 19 пошла в автошколу, не пропустила ни одного занятия, сдала с первого раза, и вот уже почти 13 лет наслаждаюсь этим занятием. Даже огромная прошлогодняя сосулька не смогла переубедить меня в притягательности этой затеи :D
я в 12 лет за рулем начала ездить
но папа был резко против
а в автошколе бесплатно не учили
а на УПК на автодело в школе брали только мальчиков((((
 

Single-Single

Местный
но папа был резко против
А, ну у меня-то папа был резко "за" вообще любых навыков, приобретенных мной и братом. Тем более, задокументированных официально. Видимо, в этом всё дело. Но они тоже сильно опешили, когда я записалась в автошколу и 4 месяца никто не видел моей зарплаты. Но там была "охота пуще неволи", и никто сильно не жужжал.
 

логан

Местный
Есть у меня девочка 2-х лет от роду. Болела сильно 2 дня, сегодня полегчало. Решила девчонка что надо наверстать упущенные проказы, мелочиться не стала. Утащила с кухни банан, который благополучно и задорно раскидала и размазала по ковру, зеркалам и мебельной стенке. Так у меня вышла внеплановая мойка ковра, во время которой я порадовалась наличию моющего пылесоса. Пока я мыла ковер, та же девчонка стащила с кухни венчик от блендера и сделала из него красивый цветочек. Так мне пришлось взбивать мужу коктейль вручную.
Отличный денёк. :cool:
Отличная девчонка ;). Ну хоть не только я еду с диванов и ковров отковыриваю)
 
Сверху