Что вы сделали сегодня?

helios

и в цеху его нет
Вы не поверите, но я с мая и до сих пор в одних трусах по квартире разгуливаю. И сплю ничем не укрываясь.
10815121_7c067269.jpg
 

логан

Местный
У-ха-ха-ха!!!
Зато ты не куришь :p
И вообще пятёрошница! :rolleyes:
И совсем НЕ пятерошница :cool:
Ну правда молодцы, и рисуете, и пишите, кукол шьете, вяжете, вышиваете, из фанеры вырезаете, классно же! ;)
 

логан

Местный
В чём именно понимать? По её мнению здесь собираются обычные, ничем особо не выдающиеся люди, интересы и устремления которых ей понятны, но не близки.
Не, не это, понимаю откуда комплекс неполноценности берется :p
 

Jester

ФетиШут
Не, не это, понимаю откуда комплекс неполноценности берется
Да ладно. Здесь нет ни бродяг-путешественников, ни манделей эльхоподобных, а копошение со спицами, красками, карандашами и прочим — не для Кнопки. Её душа размаху просить.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Последнее редактирование:

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Тем труднее понять курящего)
Хм. Ты думаешь, что я с леденцов на палочке сразу на сигары перешёл? Нет. Курительна махорка "Крупка" такая была - 10 копеек за 50-ти граммовую пачку. "Козьи ножки" из газет сворачивали. Дак вот после неё "Беломор" казался сладкими дамскими сигаретами с ментолом.:p
 

Дженифер

вспомнить все
Хм. Ты думаешь, что я с леденцов на палочке сразу на сигары перешёл? Нет. Курительна махорка "Крупка" такая была - 10 копеек за 50-ти граммовую пачку. "Козьи ножки" из газет сворачивали. Дак вот после неё "Беломор" казался сладкими дамскими сигаретами с ментолом.:p
Сладко так рассказыва(ешь; ете)
Так значит прошлое не безупречно?
 

Single-Single

Местный
Сверху