Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
С автомобилями у меня не складывается, почему-то.
Это одно из немногих дел, которое я бросила и откладываю до сих пор. Училась и недоучилась, инструктор бесил.
Благодаря ему получила комплекс неуверенности в себе, который долго изживала.
Ваня вот, наоборот. Хотя говорят, что мужья - плохие учителя. И все навыки вождения, которые имеются, появились стараниями супруга и вопреки инструктору. Хотя мужик он неплохой вроде, не сошлись характерами.
Еще надолго уезжаю, перерывы длительные, забывается.
От учителя многое зависит.
Женя вот вчера, когда пытался сплести паракордовый браслет по первому ролику, посчитал себя дебилом. (у меня накануне те же мысли были, когда пыталась дешифровать видеоурок, только в отличие от Евгения, макраме обучена)
В ролике товарищ перекрывал место действия руками, много говорил, как оказалось не по делу.
Ученик Женя нашел видео другого мастера вообще без слов - и вуаля!
Наплел классных красивых браслетов влегкую, да еще сам усовершенствовал технологическую карту плетения.
Ищи инструктора. Мужик он, м.б. неплохой, а учитель - нет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Бггг. Я сегодня целый день в подробностях представляла, как выпускаю обойму из крупнокалиберного в одного вежливого человека.
Весело выпускаю, грустно, со слезами, со злодейским хохотом, бесстрастно, как штатный палач, с напутственной речью, как киношный мститель.
Развлекуха в общем.

Да бардак я разгребала после ремонта. Щас хоть протиснуться можно.
А.Кристи, говорят, придумывала свои убийства во время мытья посуды.
 

Jester

ФетиШут
Я сегодня целый день в подробностях представляла, как выпускаю обойму из крупнокалиберного в одного вежливого человека.
Не надо горячиться! Да и не такой уж я и вежливый... [сделав паузу, машет варге рукой] Доброго вечера вам, Елена!
 
Сверху