Что вы сделали сегодня?

Врединa

Настоящая
Есть у меня девочка 2-х лет от роду. Болела сильно 2 дня, сегодня полегчало. Решила девчонка что надо наверстать упущенные проказы, мелочиться не стала. Утащила с кухни банан, который благополучно и задорно раскидала и размазала по ковру, зеркалам и мебельной стенке. Так у меня вышла внеплановая мойка ковра, во время которой я порадовалась наличию моющего пылесоса. Пока я мыла ковер, та же девчонка стащила с кухни венчик от блендера и сделала из него красивый цветочек. Так мне пришлось взбивать мужу коктейль вручную.
Отличный денёк. :cool:
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Брызгаешь из пульверизатора тёплой или даже горячей водой, а потом шпателем или мастерком вжик-вжик, само отлипать будет))
Ежли чё-то само не отваливаеца - значит, оно держица. И чо ево отдирать - непонятно?o_O
Вам бы всё бы сломать лишь бы.:confused:
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
мне пришлось взбивать мужу коктейль вручную.
Это так эротично звучит!...
blush.gif
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не задался день, с раннего утра. Причем конкретно не задался.
Ваня слег ничком, и впервые я на своей шкуре прочувствовала, что автодокументов и навыков вождения очень не хватает. Особенно это ощущалось после беготни по Екатеринбургу. Люблю много ходить пешком, но не в дождливый и прохладный день. При ограниченном общественным транспортом запасом времени.

Зато мамочка сегодня отмечает день рождения. А православные - день святых Петра и Павла. Дед ждал сына и всю беременность моя Танечка была Петей) Имя пришлось поменять, а вот характер бойко-пацанистый мамуля пронесла сквозь года. И бесконечную юность, заключенную в немолодом и не очень здоровом уже теле.
Солнце мое, самое главное, свети как можно дольше. Я тебя люблю.
Анюта, с именинницей! Пусть светит и греет родное твое Солнце) Всех благ и радостей человеческих Татьяне - маме Аниной)
Супругу побыстрее оклематься без последствий для запланированных дел)
Ну а тебе попутного ветра по пути овладения авто и получения водительских прав.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Анюта, с именинницей! Пусть светит и греет родное твое Солнце) Всех благ и радостей человеческих Татьяне - маме Аниной)
Супругу побыстрее оклематься, без последствий для запланированных дел)
Ну а тебе попутного ветра по пути овладения авто и получения водительских прав.
Спасибо, Мила! И все поддержавшие тоже:)
С автомобилями у меня не складывается, почему-то.
Это одно из немногих дел, которое я бросила и откладываю до сих пор. Училась и недоучилась, инструктор бесил.
Благодаря ему получила комплекс неуверенности в себе, который долго изживала.
Ваня вот, наоборот. Хотя говорят, что мужья - плохие учителя. И все навыки вождения, которые имеются, появились стараниями супруга и вопреки инструктору. Хотя мужик он неплохой вроде, не сошлись характерами.
Еще надолго уезжаю, перерывы длительные, забывается.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
права и вождение это круто! если б мне палки в колеса не вставляли, у меня бы права еще в 18 лет были:mad:
А мне бы пришлось на 10 лет раньше переходить перекрёстки с чувством тревоги, прикинь!:D
 
Сверху