Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Вернулся из похода. Узнал что такое небольшой дождь. Ощющения как-будь то после холодного копчения.
 

настена

Местный

Single-Single

Местный
Обдирала, обдирала, и не дообдирала) Хуже всего старые газеты и журналы отдираются, капец как устала(
Посмотреть вложение 62496Посмотреть вложение 62497
Брызгаешь из пульверизатора тёплой или даже горячей водой, а потом шпателем или мастерком вжик-вжик, само отлипать будет))
 

логан

Местный
Спасибо за советы, я правда уже во второй квартире ремонт делаю ;)
У меня кстати есть знакомая, старше меня, которая еще ни разу обои не клеила, так вот недавно была очень удивлена, что нельзя открывать форточки, или устраивать сквозняк, очень недоумевала по этому поводу, не верила мне, в итоге решила нанять профессиональных маляров, и не париться самой)
 

SNZme

Камертон
Сам недавно занимался микроремонтом после кота, сейчас красота - ад перфекциониста.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не задался день, с раннего утра. Причем конкретно не задался.
Ваня слег ничком, и впервые я на своей шкуре прочувствовала, что автодокументов и навыков вождения очень не хватает. Особенно это ощущалось после беготни по Екатеринбургу. Люблю много ходить пешком, но не в дождливый и прохладный день. При ограниченном общественным транспортом запасом времени.

Зато мамочка сегодня отмечает день рождения. А православные - день святых Петра и Павла. Дед ждал сына и всю беременность моя Танечка была Петей) Имя пришлось поменять, а вот характер бойко-пацанистый мамуля пронесла сквозь года. И бесконечную юность, заключенную в немолодом и не очень здоровом уже теле.
Солнце мое, самое главное, свети как можно дольше. Я тебя люблю.
 

Spartanka

просто сказка...
Не задался день, с раннего утра. Причем конкретно не задался.
Ваня слег ничком, и впервые я на своей шкуре прочувствовала, что автодокументов и навыков вождения очень не хватает. Особенно это ощущалось после беготни по Екатеринбургу. Люблю много ходить пешком, но не в дождливый и прохладный день. При ограниченном общественным транспортом запасом времени.

Зато мамочка сегодня отмечает день рождения. А православные - день святых Петра и Павла. Дед ждал сына и всю беременность моя Танечка была Петей) Имя пришлось поменять, а вот характер бойко-пацанистый мамуля пронесла сквозь года. И бесконечную юность, заключенную в немолодом и не очень здоровом уже теле.
Солнце мое, самое главное, свети как можно дольше. Я тебя люблю.
картина маме понравилась? :)
а Ваня пусть выздоравливает
 
Сверху