Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне неудобно говорить об этом женщине. Да ты и не в состоянии повлиять на это. Я бы и сам устранил эту проблему минуя форум, путём физического воздействие на субъект, но оно затруднено из-за его географического местоположения. Поэтому, поможет только бан.
dntknw.gif
Очень жаль, конечно, ваших задетых чувств. но неположен бан в таких случаях.
 

helios

и в цеху его нет
ойбзя, мне же сранья в Уфалей тыгдык-тыгдык. пошел я играть роль упавшего сервера. в кровать. до утра не bootить.
 

Вихрь

Активный пользователь
Очень жаль, конечно, ваших задетых чувств. но неположен бан в таких случаях.
Как это? :confused: А как же Правила форума?
Пункт 2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
Или теперь вообще бан ни за что не положен?:eek:
 

Single-Single

Местный
Разбавлю садово-огородный именной календарь маленьким фото-спамом))
По теме темы "что мы сделали сегодня"
Пулялись водяными бомбочками.
Это был очень маленький момент из всего дня, но он был довольно ярким и запечатлённым на фотик)
Водяные бомбочки - это мини-шарики, которые наполняются водой прямо из-под крана, в моём детстве это называлось "капитошками" и делалось из резиновых напальчников, и еще из... впрочем, это было уже не совсем нежное детство)))
А сейчас эти маленькие шарики прямо продают, так и называются "водяные бомбочки", разноцветные, веселые)))
На плавательных очках прошу внимания не заострять)) Это у ребенка очки Супергероя, и всё остальное неважно. Тем более мнение каких-то там дядь и тёть с улицы на этот счет :D

DSC02291.JPG DSC02301.JPG DSC02334.JPG DSC02359.JPG DSC02364.JPG DSC02384.JPG DSC02395.JPG DSC02424.JPG
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Всем привет!:) Дядька просил передать наилучшие пожелания всем присутствующим и поздравления с тем, что он покидает дружественный флуд из-за того, что в 1976 году играл в дворовом ансамбле на пианино. Всё.:D
 

Single-Single

Местный
Всем привет!:) Дядька просил передать наилучшие пожелания всем присутствующим и поздравления с тем, что он покидает дружественный флуд из-за того, что в 1976 году играл в дворовом ансамбле на пианино. Всё.:D
Передайте Дядьке, что дружественный форум желает ему завтра лёгкой и безболезненной абстиненции! :rolleyes:
 
Сверху