Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я подарок небес получила - волшебное решение своего пятничного ляпа с документом.
Человек пострадавший из числа подранков - молодая вдова, оформляющая наследство сына.
Тынцакло меня три дня подряд до сегодняшнего утра от полоротости своей.
А она позвонила и сказала, что документ приняли и всё в порядке. Ничего переделывать не нужно.
Я счастлива.
 

helios

и в цеху его нет
Мы только что на высадке за провинцию в полуфинале порвали клан №1 в рейтинге WoT. Как детей)) Мы пишем клану, с которым эта Танкомания (название клана №1) играла в четвертьфинале, типа, как играли, какая тактика, с каким счетом слили. А они нам пишут "Мы вообще не вышли. Смысла не видели". А мы взяли и порвали. И теперь я радуюсь как ребенок. Впрочем как и остальные 14 взрослых женатых дядек в моей команде
FALLEN_02.gif


Пы.Сы. Рейтинг моего клана где-то 2236 место :)
 

Врединa

Настоящая
Самое главное: вернула себя и свой ник))
Чуток менее важное: решилась и сказала человеку что он очень хороший. Не какой-то там приятный, веселый, интересный и т.д., а именно хороший.
 

логан

Местный
Мы только что на высадке за провинцию в полуфинале порвали клан №1 в рейтинге WoT. Как детей)) Мы пишем клану, с которым эта Танкомания (название клана №1) играла в четвертьфинале, типа, как играли, какая тактика, с каким счетом слили. А они нам пишут "Мы вообще не вышли. Смысла не видели". А мы взяли и порвали. И теперь я радуюсь как ребенок. Впрочем как и остальные 14 взрослых женатых дядек в моей команде
FALLEN_02.gif


Пы.Сы. Рейтинг моего клана где-то 2236 место :)
Поздравляем) У мужа 2104 место ;)
 

Вихрь

Активный пользователь
Я мясо употребляю каждый день. Это белок, без него никуда!
Пожарил целиком огромный сочный кусок парной свинины. Неделю совсем не хотелось есть мяса, а сегодня приспичило.
 
Сверху