Что вы сделали сегодня?

helios

и в цеху его нет
поздравила) что то там с картой химичат, обговаривают ;)
если ее на разграбили до них, то это сделают они))

у него клан, кстати, в альянсе в каком-нибудь? мы в New Empire
если там помощь нужна будет где на высадках, пусть со мной спишется в игре, поможем, чем сможем.
 

логан

Местный
если ее на разграбили до них, то это сделают они))

у него клан, кстати, в альянсе в каком-нибудь? мы в New Empire
если там помощь нужна будет где на высадках, пусть со мной спишется в игре, поможем, чем сможем.
Нет, не в альянсе.
 

helios

и в цеху его нет
Нет, не в альянсе.
ладно, попозже вернемся к этому разговору. лучше канешна с ним с самим)

а щаз я отправляюсь спать и снить себе вот такие резервуары. я их завтра воочию буду наблюдать ))
images
 

Врединa

Настоящая
Ну значит я свин со стажем )) Я все время так делаю )
Это у кого как заведено. У нас вообще не принято с едой по квартире ходить. Даже ягоды кушаем только на кухне, сели-поели-убрали-ушли)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это у кого как заведено. У нас вообще не принято с едой по квартире ходить. Даже ягоды кушаем только на кухне, сели-поели-убрали-ушли)))
Это правильно )) А мы на диване их едим, а потом плачем, что диван грязный )
 

Врединa

Настоящая
Раз так принято, значит это норма. У меня дома не принято, значит для меня и в моем доме это свинство)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Раз так принято, значит это норма. У меня дома не принято, значит для меня и в моем доме это свинство)
У нас разделение. Пока папы дома нет, там творится жуткий ужас. А как только он появляется в зоне видимости, все сразу и кушают на кухне и убирают все за собой.
 

Вихрь

Активный пользователь
Позволила себе неслыханную роскошь в виде свинства-обедать в комнате.
– И где же я должен принимать пищу?
– В спальне!
– Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я – не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию. (с)
 

Врединa

Настоящая
– И где же я должен принимать пищу?
– В спальне!
– Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я – не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию. (с)
Начинай коллекционировать и делать скрины моих лайков) Зачастила я)))
 
Сверху