Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
родственников с трассы эвакуировали на тросе до Воскресенки...сами то они из Екатеринбурга, ездили в Каолиновый карьер, но вот заглохли по дороге. Вобщем Чип и Дейл спешат на помощь :)
 

Katishka

меняюсь
съездили в Члб в парк Гагарина. Детей развлекли, сами накатались на аттракционах. Потом купались в фонтане, этого нам оказалось мало, поэтому поехали докупываться на Чебакуль. На обратной дороге заехали в деревню к бабушке, попили безумно вкусного деревенского чая, приехали домой... уффф, выдохнули)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вернулись, отдохнувшие и отъевшиеся в петербургских кондитерских, набравшиеся впечатлений и полные решимости вернуться при первой возможности в город на Неве. Сходили в гости и попытались выспаться, в самолете этого сделать не удалось.
Мозг и тело еще не переключились в окружающую летнюю уральскую действительность.
Будем переключать.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну скорее не отсутствующего дара - а плача по его отсутствию с одовременной демонстрацией собственного материального благополучия :)
 

Single-Single

Местный
Разбирала нишу. Вернее, многолетний склад "полезных" и "нужных" вещей в ней.
Нашла коробку детского питания, еще Максиминого, просроченного уже 3 года назад))
Таз горячей воды, в него же всю пачку "Семилака", в него же замученные беготнёй мои истоптанные, мозолистые, плачевные ноги)))
После такой волшебной молочной ванны и пемзы они стали розовенькими, гладенькими и ровненькими, как у поросёночка)))
Мимими))
 

Вихрь

Активный пользователь
Таз горячей воды, в него же всю пачку "Семилака", в него же замученные беготнёй мои истоптанные, мозолистые, плачевные ноги))) После такой волшебной молочной ванны и пемзы они стали розовенькими, гладенькими и ровненькими, как у поросёночка)))
Мимими))
Да ты придумщица, Катерина!:) Мне тоже в непригодных вещах всё время видится новая жизнь.:D
 

Single-Single

Местный
Да ты придумщица, Катерина!:) Мне тоже в непригодных вещах всё время видится новая жизнь.:D
Ну так там голимые витамины, микроэлементы и прочие молочные протеины, выбросить жалко, а для ванны для ног - самое то)) И ногам полезно, и детскому питанию приятно :D
 
Сверху