Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
не ну правда... 11 мб фото не лезет суда
Тока неговорите мне што при вашэх обширнейших и глубочайшех умениях в области фототворчества есть какието великие проблемы с элементарной операцией уменьшения размеров фото
Я нипаверю потомушто :cool:
 

newboy

Уже освоился
Тока неговорите мне што при вашэх обширнейших и глубочайшех умениях в области фототворчества есть какието великие проблемы с элементарной операцией уменьшения размеров фото
Я нипаверю потомушто :cool:
доработанные тебе коробки спичечные...
 

newboy

Уже освоился
Гадя я клятвенно обещаю прочитать развёрнутое сравнение фотографий, когда вернусь с пикника. Да, и не забудь указать, пожалуйста, ху из ху.;)
 

Фрау

Местный
Купила 2 экскурсии по 30 долларов, надеюсь будет интересно. Ну и в очередной раз убедилась в собственной бездарности конечно.
 

Фрау

Местный
Купила 2 экскурсии по 30 долларов, надеюсь будет интересно. Ну и в очередной раз убедилась в собственной бездарности конечно.
 

Фрау

Местный
Гадя я клятвенно обещаю прочитать развёрнутое сравнение фотографий, когда вернусь с пикника. Да, и не забудь указать, пожалуйста, ху из ху.;)
Не спорь с ними, у большинства совершенно иной подход и отношение к фотграфии.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Провели целый день с Васильмихалычем.
Он мне помогал на работе, сам почистил все клетки с хомяками и всех, кого мог, накормил. Потом в парке на батуте попрыгали, пока дождь не застал.

Ловлю себя все время на забывчивости, что у него другой угол обзора, мало сил, маленькие, короткие ручки и ножки. А для своих габаритов он большущий молодец.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Съездили в аквагалерею. Мелкому там понравилось )) с метро ничего не вышло. Игорь там закатил жуткую истерику еще на экскалаторе, валялся и бил ногами потом и орал дурниной. мы его волоком кое как утащили ибо тетенька из будки уже милицию собралась вызывать. Метро оказалось не готово к встрече с этим мальчиком.
 

Фрау

Местный
Съездили в аквагалерею. Мелкому там понравилось )) с метро ничего не вышло. Игорь там закатил жуткую истерику еще на экскалаторе, валялся и бил ногами потом и орал дурниной. мы его волоком кое как утащили ибо тетенька из будки уже милицию собралась вызывать. Метро оказалось не готово к встрече с этим мальчиком.
У знакомой мелкий, когда ему было 3 года, после первой поездки на метро, диалог с бабушкой:
- я сегодня ездил на метро
- да ты что! Ну и как понравилась тебе лесенка чудесен ка?
ребенок призадумавшись на пару секунд
- эскалатор что ли?
))))
 

Фрау

Местный
В чём бездарность? Экскурсии можно было дешевле купить?
Нет, бездарность к экскурсиям не относится))) это так , мысли вслух. А дешевле, да, можно, если самим ехать и на месте разбираться что к чему, но мы не водим мотобайк.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Васька иногда ведет сам с собой вымораживающие меня монологи... например о Вселенной.
Мол, в космосе творится настоящее безобразие, звезды то рождаются, то взрываются, очень опасно, пора это прекращать.
 

PT_limited

весенняя палитра
Съездили в аквагалерею. Мелкому там понравилось )) с метро ничего не вышло. Игорь там закатил жуткую истерику еще на экскалаторе, валялся и бил ногами потом и орал дурниной. мы его волоком кое как утащили ибо тетенька из будки уже милицию собралась вызывать. Метро оказалось не готово к встрече с этим мальчиком.
Испугался?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Может испугался, но скорее всего опечалился , что я его на руки взяла не дала самому на экскалатор встать. а он же быстро едет, это не такой еле живой как в универмаге...а Игорь сейчас считает что он везде должен идти первым.
 

PT_limited

весенняя палитра
Может испугался, но скорее всего опечалился , что я его на руки взяла не дала самому на экскалатор встать. а он же быстро едет, это не такой еле живой как в универмаге...а Игорь сейчас считает что он везде должен идти первым.
А вы на какой станции "пытались сесть"? )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Васька иногда ведет сам с собой вымораживающие меня монологи... например о Вселенной.
Мол, в космосе творится настоящее безобразие, звезды то рождаются, то взрываются, очень опасно, пора это прекращать.
Ну ЗвЁ они такие - с характером)
 
Сверху