Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты мне лучше скажи, как из одного портретного фото сделать 3D башки?
Фигасе ты хитренький какой.
Можно конешно, но точность будет прямоскажем очень не велика.
Найди всети Фейсгенмоделлер - из всего что мне приходилось юзить эта прога дает самый (намой взгляд истесснно) приемлемый результат.
1186225112.jpg

Только один фиг потом это всё надо не один час а то и день править в Максе.
 

Single-Single

Местный
.
И теперь вопрос - зачем тебе HDR и в чем кайф?
Потому что фотки в итоге получаются красивыми, шершавыми, их хочется потрогать или по крайней мере, долго рассматривать.
Они задерживают на себе взгляд и несмотря на их не очень реалистичную передачу, всё-таки они кажутся гиперреальными, как будто ты в них, внутри, а не по эту сторону монитора.
В конце-концов, почему это просто не может быть делом вкуса?
Мне нравятся такие фотографии, мне нравится, что я могу сама делать фотографии, которые мне нравятся.
Разве этого недостаточно?
 

newboy

Уже освоился
Вот я Катюхе блин всеушы прозужжал теперь еще и тебе прозужжу - перестаньте собирать мусор по помойкам интернета.
Ежели Вы Анндрей батькович такой спец по фотошопу то чо супругу свою не обучите этому ремеслу?
На приведенных сцылках рассказывается как получить эффект "близкий к ХДР", по цвету, по контрасту.
Но не по качеству деталей.
Кстати там в камментах всё написано
А единого стандарта ХДР всеравно нету, "каждый фочит как он хочит".
Если на снимке изначально отсутствуют некоторые детали их никаким фотошопом не вернеш (комуто извас я это помойму говорил и она теперь вовьетнаме)
да
если матрица шумит, а она шумит, то можно сделать хоть стопицот снимков с разным ev, не поможет это выделить, ой подсветить, темные детали. шумно будет.
хдр даже телефон мой снимать может (из 4-х снимков делает), проку-то?
нынешний фотик с такой задачей справляется лучше несоизмеримо, но объектив светосильный при этом маст хэв (в нашем случае 1.4, с 3.5 уже так не выходит).
 

newboy

Уже освоился
Потому что фотки в итоге получаются красивыми, шершавыми, их хочется потрогать или по крайней мере, долго рассматривать.
Они задерживают на себе взгляд и несмотря на их не очень реалистичную передачу, всё-таки они кажутся гиперреальными, как будто ты в них, внутри, а не по эту сторону монитора.
В конце-концов, почему это просто не может быть делом вкуса?
Мне нравятся такие фотографии, мне нравится, что я могу сама делать фотографии, которые мне нравятся.
Разве этого недостаточно?
почему нет. только это картинки, а не фотографии. надо весчи своими именами звать по-моему.
 

newboy

Уже освоился
thumb_339 (2).jpg обычный снимок
thumb_339 (3).jpg hdr
остальные параметры неизменны. Разница в снимках ПОРАЖАЕТ просто!
Авторство снимков- Георгий Полицарнов
 

newboy

Уже освоился

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
Мне нельзя в Бельдяжки, я женат.
Давай договоримся так: Я делаю фотки HDR на болотах типа "Светленького", а ты делаешь всё остальное, что кажется тебе разумным, приятным и обоснованным, и благодаря такому дипломатическому компромиссу мир заиграет новыми красками разнообразия и вселенской гармонии. Согласен? :)
 

newboy

Уже освоился
Это не снимки а этикетки для спишных коробок:mad:
raw дать?
Давай договоримся так: Я делаю фотки HDR на болотах типа "Светленького", а ты делаешь всё остальное, что кажется тебе разумным, приятным и обоснованным, и благодаря такому дипломатическому компромиссу мир заиграет новыми красками разнообразия и вселенской гармонии. Согласен? :)
нет, я дипломатиям не обучен и буду гнуть свою линию пока не поем и не уйду от компьютера.
 
Сверху