Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Хотя лучше пустая и звонкая донцова, чем какая-нибудь маринакрамер с повестями о нелегкой жизни медсестер с модельной внешностью и внезапных жен олигархов по совместительству.
 

Single-Single

Местный
А сын то в доле? Или, может, это на хату и на квартиру?
Нет, это двум налогоплательщикам, прописанным по одному адресу.
Ну если сыну за игрушечные самосвалы приходить налоги начнут - то это будет уже интересно, да)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

helios

и в цеху его нет
Скажите, а вот мне два извещения в ящик пришло - это тоже оно, из налоговой, да???
Или это что-то другое, и из налоговой письма сразу прямиком в ящик приходят, без дополнительной ходьбы на почту?
нам домой извещения пришли надысь, получил на почте письма щастья. луччеб не получал
 

helios

и в цеху его нет
ну я ж не гудюююююю, а коротко бибикаю....
ну ладно, уговорили, не буду, ходите непоздоровканные
ая буду. мне приятное человеку сделать незападло) идет такой Пума пешком, я ему бибик, он радасный такой сразу лыбица, помнят его, любят, здороваются, уважают и машина сделанная раз бибикает) и никакие обзывалки меня не убедят)
 

настена

Местный
Хотя лучше пустая и звонкая донцова, чем какая-нибудь маринакрамер с повестями о нелегкой жизни медсестер с модельной внешностью и внезапных жен олигархов по совместительству.
У меня когда мозги кипят, читаю Донцову-Куликову и т.п. Просто чтоб отвлечься, расслабить или, как ты говоришь "разжижить" мозг))) Вполне прокатывает)
 

Spartanka

просто сказка...
Я стараюсь, но пока только у Синглы машину запомнил.
я Инеспераду сначала по машине узнаю))) сегодня ехали друг другу навстречу...раз белый кубик, значит скорее всего Катя там))) у Синглы да, тоже машина приметная)
 

be-open

джедай
я Инеспераду сначала по машине узнаю))) сегодня ехали друг другу навстречу...раз белый кубик, значит скорее всего Катя там))) у Синглы да, тоже машина приметная)
А да точно, квадратную машину тоже узнаю, особенно когда она возле востока припаркована, в контексте так сказать.
 
Сверху