Что вы сделали сегодня?

Врединa

Настоящая
Заметила что один знакомый очень странно себя ведет, как школьник, дергающий понравившуюся девчонку за косички.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тогда что тебе мешает с Юлей заехать карточку забрать?!
Ты забыла штоли што унас разделение труда с тобой?
Давай ты будеш снимать кина, а я буду думать как с карточкой поступить :cool:
 

Katishka

меняюсь
Ты забыла штоли што унас разделение труда с тобой?
Давай ты будеш снимать кина, а я буду думать как с карточкой поступить :cool:
А Гадя, промежду прочим, сегодня на балконе с ноутом сидел и на внешние раздражители (типа машущей ручкой Катишки) не реагировал((((
 

Вихрь

Активный пользователь
А Гадя, промежду прочим, сегодня на балконе с ноутом сидел и на внешние раздражители (типа машущей ручкой Катишки) не реагировал((((
Наверное бап в ноуте рассматривал...:p Нужно было махание сопровождать громкой нецензурной речью.
 

настена

Местный
Дети в гостях у бабушки на недельку. Мелкая лоб об чугунную качелю разбила. Побоялись бабушке показывать, пошли к соседям, попросили замороженного мяса из морозилки, сидели прикладывали. А шишку-то с синячищем никуда не денешь, пришлось идти сдаваться домой. Находчивые, блин.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
блиииииин
забыла и накормила Джою вечером...
ну вроде должно 12 часов пройти до операции
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А Гадя, промежду прочим, сегодня на балконе с ноутом сидел и на внешние раздражители (типа машущей ручкой Катишки) не реагировал((((
Еще и в наушниках што характерно. Правда не сидел а стоя стоял.
Музыку седня я чото решил послушать ни с тово ни с сево
Мельницу послушал свежую - непонравилось ваще, пришлось металликой и скорпами догоняцо:cool:
 

Вихрь

Активный пользователь
Странно, что Катишка Гадю узнать - узнала, а что он в дебильниках стоя сидел - не разглядела.:confused:
Тут и громкий мат не помог бы. Только оптика спасла бы от Гадиного невнимания, чтобы провод наушников перебить.
hunter.gif
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я купила себе шорты синие. выяснила, что у сына моего нога из 36 размера скакнула в 38! обалдеть... еще вчера ему вроде пинетки покупала...
А еще обнаружила, что девушка но штангой дочка одной известной в городе женщины. завтра у меня первая индивидуальная тренировка.
 

Single-Single

Местный
Эх пора опять в читатели переходить. а то у нас в Сербии тут больно кнопочки маленькие на телнфоне.
Ничего страшного, у нас тут интернационал и вообще международный "Омега"-форум, и все друг друга понимают))) Даже олбанцы :D
 
Сверху