Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
подошла да разглядела, делов то)))))
Катя, у 99% пешеходов реакция на резкий и внезапный гудок только одна: если сигналят, то "какого фига я тут расшоперился, ни пройти ни проехать, куда я пру ваще и надо срочно скрыться из зоны видимости", следом идёт рефлекторное "руки в ноги" и быстро-быстро убежать на обочину, запрыгнуть на газон или вообще испариться. И уж точно не подходить и не рассматривать, кто это им там посигналил.
 

Spartanka

просто сказка...
Катя, у 99% пешеходов реакция на резкий и внезапный гудок только одна: если сигналят, то "какого фига я тут расшоперился, ни пройти ни проехать, куда я пру ваще и надо срочно скрыться из зоны видимости", следом идёт рефлекторное "руки в ноги" и быстро-быстро убежать на обочину, запрыгнуть на газон или вообще испариться. И уж точно не подходить и не рассматривать, кто это им там посигналил.
ну на дороге то понятно))) а если машина стоит и ващще не на дороге, то это явно здороваются))
 

логан

Местный
Так как Катя очень приветливая, и обязательно хочет поздороваться, то предложение, выйти из машины, крикнуть громко и замахать руками)
ну на дороге то понятно))) а если машина стоит и ващще не на дороге, то это явно здороваются))
Не, я убегу, это точно)
 

логан

Местный
Слушаю второй детектив Донцовой на том сайте, можете меня закидать помидорами :p я не боюсь :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Слушаю второй детектив Донцовой на том сайте, можете меня закидать помидорами :p я не боюсь :D
Уменя еще взакладках несколько "тех сайтов"))
А с Донцовой завязывай потихоньку :cool:
 

Single-Single

Местный
Скажите, а вот мне два извещения в ящик пришло - это тоже оно, из налоговой, да???
Или это что-то другое, и из налоговой письма сразу прямиком в ящик приходят, без дополнительной ходьбы на почту?
 

логан

Местный
Уменя еще взакладках несколько "тех сайтов"))
А с Донцовой завязывай потихоньку :cool:
Хорошо, но только потихоньку, когда они там все закончатся)
Скоро ссылки новые затребую, или сама найду, не отнимите у меня Донцову :p
 

Copycat

Наташа с Ростова
Слушаю второй детектив Донцовой на том сайте, можете меня закидать помидорами :p я не боюсь :D
Переключайся на Вербера. Он тоже легкий, но хотя бы мозг не разжижает.
И в сто раз увлекательней.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Скажите, а вот мне два извещения в ящик пришло - это тоже оно, из налоговой, да???
Или это что-то другое, и из налоговой письма сразу прямиком в ящик приходят, без дополнительной ходьбы на почту?
Да! Тебе и сыну
Детей даже не щадят фашисты
 

логан

Местный
Скажите, а вот мне два извещения в ящик пришло - это тоже оно, из налоговой, да???
Или это что-то другое, и из налоговой письма сразу прямиком в ящик приходят, без дополнительной ходьбы на почту?
На почту идти надо
 

Single-Single

Местный
ну на дороге то понятно))) а если машина стоит и ващще не на дороге, то это явно здороваются))
Всё равно не гуди без острой на то необходимости.
Ты что, житель солнечного Кавказа на тонированной шестёрке, что ли, которые гуделками общаются и заодно отары баранов с серпантина распугивают?!
Нет, ты Катя на Урале и на красивой машинке, вот и не гуди!!! :mad:
 

Вихрь

Активный пользователь
Скажите, а вот мне два извещения в ящик пришло - это тоже оно, из налоговой, да???
Или это что-то другое, и из налоговой письма сразу прямиком в ящик приходят, без дополнительной ходьбы на почту?
Это они раньше были добрыми. А теперь мыло и верёвку свои приносить надо.
 
Сверху