Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Я вредная поганка, и поэтому не люблю, когда на улице гудят в гуделки просто так, чтобы "поздороваться" с пешеходом, встречным водителем или чтобы кого-нибудь "пугнуть" просто так. Негативного эффекта от ненужного и внезапного гудения гораздо больше, чем "смотри как прикольно он шарахнулся".
Да. Я бука.
 

логан

Местный
Мне не надо гудеть, рассмотреть кто гудит я все равно не смогу, а напугаться - ой как напугаюсь)))
 

Spartanka

просто сказка...
Мне не надо гудеть, рассмотреть кто гудит я все равно не смогу, а напугаться - ой как напугаюсь)))
я на дороге не гудю...я гудю, когда стою у магазина...в данном случае это был ряд киосков у Солнечного))) так что разглядеть - запросто)
 

Дженифер

вспомнить все
Я вредная поганка, и поэтому не люблю, когда на улице гудят в гуделки просто так, чтобы "поздороваться" с пешеходом, встречным водителем или чтобы кого-нибудь "пугнуть" просто так. Негативного эффекта от ненужного и внезапного гудения гораздо больше, чем "смотри как прикольно он шарахнулся".
Да. Я бука.
Еще хуже когда я за рулем, и меня кто-то обгоняющий поприветствовать решил. Сразу понятно становится откуда адреналин выделяется...
 

Дженифер

вспомнить все
Что то мне не по себе.. Мне из налоговой налог на лошадь ни разу еще не прислали..
 

логан

Местный
Вчера наелась на ночь, а утром проснулась от чувства тошноты. Сейчас вот опять сижу ем, и ем. Люди что со мной?
 

Single-Single

Местный
Еще хуже когда я за рулем и меня кто-то обгоняющий поприветствовать решил. Сразу понятно становится откуда адреналин выделяется...
Я вот в прошлом году уже бубнила и ворчала по этому поводу, так что это не мой сегодняшний бзик, а принципиальная пожизненная установка :)

А у половины любителей подудеть без дела (это не конкретно про автора ролика) надо дуделки повыдирать из машин.
Едут по городу, увидели знакомого навстречу едущего - дудят, пешехода - другана на тротуаре - дудят, во дворе пока из машины коробки до кваратиры тяжелые несешь, подъедут с какой-нибудь стороны, и то обдудеться умудряются. И пофигу им, что в это же время мамани с колясками идут, а в них дети спят, что люди на тротуарах вздрагивают, старые люди шарахаются, даже если с палочками идут, а водители, которые едут неподалеку, начинают крутить головами и думать, что произошло и куда метаться, в то время когда один такой "общительный" просто радостно поздоровался с кем-то.
 

Дженифер

вспомнить все
Я вот в прошлом году уже бубнила и ворчала по этому поводу, так что это не мой сегодняшний бзик, а принципиальная пожизненная установка :)
Да-да-да.
А еще кажется, что у меня задние колеса отлетели, позади перееханный пешеход и из бензобака пистолет со шлангом тянется((
 
Сверху