Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Ишь какая хитрая! У мяня, типа, любоу, а у остальных — сопливая жвачка, и ваще они идиёты. Ловко!
Почему у остальных? У идиотов. Типа Радуги. Или скажешь, он от большой любви за мной таскается? Он и сам этого не скажет.
Нормального чистого человека я ставлю перед фактом и отпускаю на все шесть сторон света.
Стайные быстро переключаются на новый "объект", потому что им не важен человек. Им нужен социальный профит от него. А от кого именно - не суть.
Обломавшись тут, найдут там. Вот чтоб переключались побыстрее - и отваживаю.
А меня-меня - никто никогда не любил. Такая любовь вообще раз в сто лет бывает.
 

Jester

ФетиШут
Или скажешь, он от большой любви за мной таскается? Он и сам этого не скажет.
А он не по Пошке страдает, разве? бггг)))
Нормального чистого человека я ставлю перед фактом и отпускаю на все шесть сторон света.
Это что, какой-то магический обряд, который отключает любовь?
 

Copycat

Наташа с Ростова
А он не по Пошке страдает, разве? бггг)))

Это что, какой-то магический обряд, который отключает любовь?
Он вообще ни по ком не страдает. У него на этот счет страдалка короткая. До первой банки Яги.
А вот х..ней он страдает по жизни. И на Пошек не остается.

А это и не любовь в смысле любви к человеку. Это, как говорилось, жажда социального взаимодействия определенного характера.
Из серии "в кого б влюбиться мне, а то давно не трахался". Но страдания тоже причиняет, в случае фрустрации, чоуж.
 

логан

Местный

Jester

ФетиШут
Они же люди, стайные, социальные. Им тереться шкурками хочется. А любовь то ли придет то ли нет, и не факт, что счастливая.
Короче, вернулись к тому, с чего начали: меня никто никогда не любил, не любит и не полюбит, поэтому я не провокатор и могу невозбранно «ставить перед фактом и отпускать на все шесть сторон света» — всё равно они все стайные-социальные, и им просто шкурками потереться хочется.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Короче, вернулись к тому, с чего начали: меня никто никогда не любил, не любит и не полюбит, поэтому я не провокатор и могу невозбранно «ставить перед фактом и отпускать на все шесть сторон света» — всё равно они все стайные-социальные, и им просто шкурками потереться хочется.
Любовь, когда она к человеку, ее ж видно. И любви я всегда сочувствую. Но она слишком большая редкость.
А стайный по-любому переключится. Он же не хочет страдать, если может получить все то же самое, но в другом месте.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Что значит «переключится»? Ты за всю жизнь любила лишь раз? Если нет, то ты тоже «переключалась»? Если нет, то в чём разница?
Я не переключалась, а вырастала из этого чувства, оставляя себя прежнюю позади.
С каждым новым любимым - я другой человек.
Переключается бийопнь, причем мгновенно, переключается сингла, но она и не "включается" глубоко, за саш и дим всяких и говорить нечего.
Девочки вот переключаются, на того, кто будет лучше ухаживать и "давать отклик".

Да туже Донцову процитированную взять... там дальше "найди лучше человека, который будет любить тебя без заслуг, просто так".
Ну найдешь. И чо, резко его полюбишь? Или оттянешься на нем за все прежние обломы?
 

Jester

ФетиШут
Время. Я люблю долго...
Ясно. Я, правда, не совсем об этом спрашивал. Надо было процитировать вот так:
С каждым новым любимым - я другой человек.
А вот это, кстати...
Девочки вот переключаются, на того, кто будет лучше ухаживать и "давать отклик".
...очень точно, бггг)))
 
Сверху