Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Вчера общалась с настоящей писательницей, талантливой женщиной. Она мне и рассказы свои читала наизусть, и песни свои пела).
http://будущееотечества.рф/?page_id=116
В конкурсе заняла пятое место. Римма Ломовцева-Шелегова.
 

Фрау

Местный
Бесполезно-лентяйный день и отличный гулятельно-дружеский вечер получился сегодня)
За что отдельное спасибо Катюше Фравовне и "Оливкам".
И отличнейшей погоде! И я даже знаю, почему эта погода налаживается: потому что мы послезавтра улетаем. Портить погоду в другом месте)
Еще погулять сходить что-ли, жалко тратить такой вечер на сборы.
Анюта, спасибо! Вдыхаю свежий воздух, благодаря твоему присутствию и заражаюсь энергией и хорошим настроением у таких как ты! СПАСИБО, что вы есть!
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вычесала Джою, помыла...
теперь у него через мокрую шерсть кожа просвечивает
такой непушистый пес стал
 

Фрау

Местный
Ты уже во Вьетнаме? o_O
злая шутка на самом деле
из Вьетнама на хфорум фига я писать не буду, не настолько я пока еще убилась, чтоб за Снежинском о форуме помнить)) так что как только Фравовны нет, считай уехала.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Придёт скоро твоя радось...
да она к тому времени, когда я писала уже пришла, на 5 минут позже меня домой зашла. но как-то вечер мне показался не до конца проведенным, хотелось шманцами до утра разбавить.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
из Вьетнама на хфорум фига я писать не буду, не настолько я пока еще убилась, чтоб за Снежинском о форуме помнить)) так что как только Фравовны нет, считай уехала.
ты и после Вьетнама не захочешь какое то время тут сидеть... а потом все войдет в свою колею.
 

Katishka

меняюсь
ничего не сделала и делать не хочу! буду валяться весь день, стану толстой, помятой, лохматой...бррр!
 

Фрау

Местный
ты и после Вьетнама не захочешь какое то время тут сидеть... а потом все войдет в свою колею.
это точно, все знакомые и друзья так говорят, что возвращаться очень не хочется, и что путешествия они как наркотик затягивают. да я и сама в этом году испытала подобное, когда приехала с Эльбруса, ощущение было будто за шкирку через кпп тащат. в колею не входится никак, просто всплески негодования внутреннего то сильнее становятся, то утихают. непрерменно нужно время от времени, около 4 раз в год уезжать из Снежинска, иначе трудно. мне и Анюта нравится не только потому что она прекрасный и добрый человек, но ещё и потому что она человек, впитывающий в себя разные культуры, разные города, разных людей, не ограниченный пределами Снежинска и Урала человек. Я таких, когда вижу оживаю практически и понимаю как хотела бы быть такой и очень сожалею, что не могу им в ответ дать того же интереса и энергии, коей они меня насыщают. Поэтому я часто ошиваюсь в компаниях, куда заглядывают люди из других городов (желательно больших) и весей и не очень люблю исконно снежинские компании (в этих мне сказочно скучно обычно и никакого задора, подъема, интереса не испытывается).
 

Фрау

Местный
это точно, все знакомые и друзья так говорят, что возвращаться очень не хочется, и что путешествия они как наркотик затягивают. да я и сама в этом году испытала подобное, когда приехала с Эльбруса, ощущение было будто за шкирку через кпп тащат. в колею не входится никак, просто всплески негодования внутреннего то сильнее становятся, то утихают. непрерменно нужно время от времени, около 4 раз в год уезжать из Снежинска, иначе трудно. мне и Анюта нравится не только потому что она прекрасный и добрый человек, но ещё и потому что она человек, впитывающий в себя разные культуры, разные города, разных людей, не ограниченный пределами Снежинска и Урала человек. Я таких, когда вижу оживаю практически и понимаю как хотела бы быть такой и очень сожалею, что не могу им в ответ дать того же интереса и энергии, коей они меня насыщают. Поэтому я часто ошиваюсь в компаниях, куда заглядывают люди из других городов (желательно больших) и весей и не очень люблю исконно снежинские компании (в этих мне сказочно скучно обычно и никакого задора, подъема, интереса не испытывается).
чорт, нифига я фигу со снежинском-то сравняла. эмоций-то накопилось сколько. вот это ассоциации у меня в голове. фига=снежинск. или это я от встречи с Аней до сих пор под впечатлением. или от поездки? потому что реально вчера шла домой и, напевая песенку!, мне катастрофически хотелось от радости шевелить попой как можно смешнее и задорнее:D, что наконец-то я улетаю далеко-далеко от Снежинска. прям внутренняя радость какая-то. даже не подозревала, что для меня это до такой степени важно.

если абстрагироваться от ассоциаций и эмоций, то опять-таки. Настя, ты права, на фиге сидеть не захочется. и я помню твой достаточно длительный период отсутствия на форуме после Франции. я твоей выдержке даже позавидовала, самой бы очень хотелось избавиться от фига-потребности.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
злая шутка на самом деле
На самом деле это вообще не шутка была. А самый обычный вопрос. Мне казалось, что ты должна была вчера уехать.
В злую шутку этот вопрос превратил Джестер своим гомерическим смехом, но он так редко искренне ржёт, что я не удержалась и поставила ему лайк.
Но между Вьетнамом, тобой и смехом Джестера связи вообще нет никакой. Так что не гони мне тут)))
 
Сверху