Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
А бабы тебя любят))
Смишно тебе? Ну погоди, щас Олегзандр это прочитает и научит тебя Родину местных любить!
А ты спрашиваешь, как нас так всё время угораздивает в неё встрять
И нигавари! бггг)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
За безответную любовь надо квартиру и машину отбирать.
Или в тюрьму сажать.
Тогда она резко и у всех закончится.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Объект - всегда провокатор и садист. Хотя и прих..ривается жертвой.
Правильно 63-22 посадили в тюрягу. С много понимающего - втрое больше спросится.
Со знающего последствия своих действий и бездействий - вдесятеро.
Тут уже простым правом на равнодушие не отговоришься.
 

Single-Single

Местный
За безответную любовь надо квартиру и машину отбирать.
Или в тюрьму сажать.
Тогда она резко и у всех закончится.
Я тоже за радикальные меры. Одобряю. Контрасты и лишения нивелируют многие воздушно-тревожные пустОты, которые так назойливо мешают и растут как грибы после дождя.
Вот примерно с этой же целью племенным быкам в нос вставляют кольцо, и когда таврят их раскалённым тавром, то одновременно тянут за кольцо, бык отвлекается от ожога и спокойно переносит процедуру.
Конечно, это обман и самообман, но если он помогает выжить - зачем от него отказываться??
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это ты просто уверовала в то, что тебя никто никогда не любил, не любит и уже не полюбит, вот и рубишь «суровую зато правду». Сама от безответной отмазалась, типа, бггг)))
Я не отрицаю безответную любовь. Я говорю, что объект, которого любят безответно - всегда провокатор.
Есть даже версия, и она похожа на правду, что многие жертвы педофилов сами провоцируют насильников.
Это инстинкт, нужный для выживания слабого и юного в природе.
Меня никто не любит безответно, по крайней мере дольше пары недель, потому что я не позволяю этого.
Сразу обрубаю все хвосты, надежды и компАсы. Не улыбаюсь, не верчу задом и не желаю всех благ "чисто по-человечески".
Потому что, с..ка, осознаЮ.
 

Jester

ФетиШут
С идиотами - не всегда. Но тут уж моя совесть чиста. Да и не любовь это. У идиотов. Жвачка сопливая одна.
Ишь какая хитрая! У мяня, типа, любоу, а у остальных — сопливая жвачка, и ваще они идиёты. Ловко!
 
Сверху