Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Может это какой то суперсглаз?))
Траву по утрам тоже ктото облизывает по вашему? o_O
Есть такая фишка в природе - конденсация влаги на поверхностях предметов.
Плюс гигроскопичность некоторых материалов.
Лента поглощает влагу из воздуха, влага вызывает коррозию иголки и вуаля - человек нагружен подозрениями и необоснованно обвинен во всех смертных грехах:cool:
Эхвы, ботаники :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Траву по утрам тоже ктото облизывает по вашему? o_O
Есть такая фишка в природе - конденсация влаги на поверхностях предметов.
Плюс гигроскопичность некоторых материалов.
Лента поглощает влагу из воздуха, влага вызывает коррозию иголки и вуаля - человек нагружен подозрениями и необоснованно обвинен во всех смертных грехах:cool:
Эхвы, ботаники :D
Какой человек обвинен в чем то? Я сказала "кто то". Нас там трое работает вообще то.
Влага только этим летом начала конденсироваться и в отдельно взятой игольнице? До этого три года не конденсировалась?
 

логан

Местный
Какой человек обвинен в чем то? Я сказала "кто то". Нас там трое работает вообще то.
Влага только этим летом начала конденсироваться и в отдельно взятой игольнице? До этого три года не конденсировалась?
Если третья не признается, значит конденсат ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Какой человек обвинен в чем то? Я сказала "кто то". Нас там трое работает вообще то.
Влага только этим летом начала конденсироваться и в отдельно взятой игольнице? До этого три года не конденсировалась?
Гипотетический человек. Один из персонала под подозрением, а так как никто не виноват то все начнут подозревать всех.
Это портит атмосферу в коллективе междупрочим :cool:
А чо странного то я непойму o_O
Бывает так что например кнопки канцелярские или булавки в коробочке лежт как новенькие а рядом в тряпочке или на стенде настенном в хлам проржавевшие. Потомушто гигроскопия. Потомушто бумага впитывает влагу, и лента впитывает. Силикагель небось не просто так кладут во всё подряд
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Гипотетический человек. Один из персонала под подозрением, а так как никто не виноват то все начнут подозревать всех.
Это портит атмосферу в коллективе междупрочим :cool:
Вы пожалуйста так не переживайте, мы как нибудь сами разберемся.
 

Single-Single

Местный
Замечательно, всё просто замечательно.
Отличная компания, отличная игра, отличное пиво, отличное файер-шоу, отличное спасение мальчика Никиты, отличное шагание до дому)
И эти ещё, витаминки в виде медведей "Оздоровитель организма "Вотпусксрочноуходин"))) Жую))
Хочу с фотоаппаратом до озера прогуляться и протестировать новый штатив. Есть желающие составить компанию?
 

настена

Местный
Замечательно, всё просто замечательно.
Отличная компания, отличная игра, отличное пиво, отличное файер-шоу, отличное спасение мальчика Никиты, отличное шагание до дому)
И эти ещё, витаминки в виде медведей "Оздоровитель организма "Вотпусксрочноуходин"))) Жую))
Хочу с фотоаппаратом до озера прогуляться и протестировать новый штатив. Есть желающие составить компанию?
я б с удовольствием, но пас) Позвонила на работу, попросила, чтоб завтра разбудили, а то моя "дружба" с будильником может дать о себе знать. Спать, пора спать)) Всем приятной ночи)
 

Single-Single

Местный
я б с удовольствием, но пас) Позвонила на работу, попросила, чтоб завтра разбудили, а то моя "дружба" с будильником может дать о себе знать. Спать, пора спать)) Всем приятной ночи)
Это был риторический вопрос, Настюш)) Можно сказать - из вежливости)
Я схожу сама-одна, так даже продуктивнее))
 

helios

и в цеху его нет
Сверху