Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
уря, кроксворды!

варианты ответа: светоч, слухач, смехач, снохач, сургуч.
надо знать, чо там еще по горизонтали внутри слова

есличо, в слове сволочь 7 букв.
Сургуч, ага)))))
Большая такая сургучная печать на комнате , где хранится Свод Незыблемых Шаблонов и Правил ...
 

PT_limited

весенняя палитра

JET

Местный
)))) Только что пообщался с внучкой!!!! )))))))))
Такая малюсенькая. Пальчики тоненькие, длинные, ну истинная леди!
Всего-то 36 часов новорождённой,...... НО!, я уже на седьмом небе!!! )))
Носик как у мамы, курносенький. Глазки большие, тёмные. Даже пока не понять какие на цвет....))
Зевает!!! Ртом ищет мамку.... )))) Я говорю, Алёна давай корми, видишь как ртом хватает воздух! ))) А она, да ладно, провожу до лифта тебя, а потом уж мы займёмся....)))) Полина - супер!!! (Тьфу,тьфу,тьфу... на неё!)) ) Внучка обалденная!!!! ))
Дочка тоже молодцом! ))) Одним словом - всё НОРМАЛЬНО!!!! ))))))
Другого слова не говорю! )))
В палате, 4-е мамы со своими новорождёнными. Все вместе лежат. С момента рождения и до выписки...))
Да, это в Питере так. Не знаю как у нас в Снежинске....))
 

helios

и в цеху его нет
я всегда знала
они внуков любят больше, чем детей :(
количество любви в мире должно быть величиной постоянной, в противном случае рост переменной приведет к увеличению энтропии вселенной.
да, я умею утешать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Бесполезно-лентяйный день и отличный гулятельно-дружеский вечер получился сегодня)
За что отдельное спасибо Катюше Фравовне и "Оливкам".
И отличнейшей погоде! И я даже знаю, почему эта погода налаживается: потому что мы послезавтра улетаем. Портить погоду в другом месте)
Еще погулять сходить что-ли, жалко тратить такой вечер на сборы.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Научилась плохому. И разочаровалась, как ни странно, в который раз.
Ну и не жалею. Надо думать о людях сначала хорошо, а все остальное впечатление они сами обгадят...
 

Spartanka

просто сказка...
Особенно сиськи! Что-то лето настало, а бабничества на хворуме особого не замечено.
с сиськами, видать, нынче у многих няпряженка, ибо в магазинах все лифчики с поролоном продают и маленьких размеров:confused: хоть блин без лифчика ходи:D
 
Сверху