Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
По-моему хвалить за успехи эффективней, чем ругать за промахи.
а вдруг загордишься? решишь что оху***н до невозможности? как тогда двигаться? думаю, опять необходима зрелая рассудительная золотая середина. т.к. мой метод убивает уверенность на корню.
 

be-open

джедай
Ну я, кроме того, что имею цель к тебе припереться домой, так ещё и хочу позвонить перед этим, чтобы уж сегодня план по наглежу выполнить окончательно))
Может заодно и из фоторужья меня щолкнешь, чтоб уж совсем перевыполнить пятилетку за четыре года?
 

be-open

джедай
а вдруг загордишься? решишь что оху***н до невозможности? как тогда двигаться? думаю, опять необходима зрелая рассудительная золотая середина. т.к. мой метод убивает уверенность на корню.
Просто надо всегда помнить о бесконечности вселенной, в бесконечности всегда есть куда расти и всегда есть чему учиться.
 

Single-Single

Местный
Может заодно и из фоторужья меня щолкнешь, чтоб уж совсем перевыполнить пятилетку за четыре года?
О, надо тогда его вместе с новым штативом брать, а оне дома (а я-то на работе).
И мне в 12 часов на поминки надо, я хотела до этого момента забежать. Ну а давай тогда после двух? Ну там часа в 3-4-5? Или даже в 6 или 7? Чтобы без беготни, а с чувством, толком и расстановкой.
 

be-open

джедай
О, надо тогда его вместе с новым штативом брать, а оне дома (а я-то на работе).
И мне в 12 часов на поминки надо, я хотела до этого момента забежать. Ну а давай тогда после двух? Ну там часа в 3-4-5? Или даже в 6 или 7? Чтобы без беготни, а с чувством, толком и расстановкой.
Ок.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
я думала. что мнительность - это моя стезя.
Мнительность - это твоя стезя.
Унас паранойя, и то не у всех.
Твой метод унас не в себе уверенность убивает а в тебе.
И твой метод - говно. Еслиб адекватно относилась к себе и к жызни давнобы добилась гораздо больших успехов.
Я в этом абсолютно уверен
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ахаха))) женская логика - это ужасно. значит все-таки беспросветно тупа. мда, какое уж тут дело всей жизни и реализация? пошла рыдать.
не ужасно, просто её надо направить в нужное направление - не "вот так оно на самом деле, значит - пошла-ка я рыдать", а как-то по другому)
И тогда всё будет чики-пуки...
правда ,насчет "как", тут я Вам , увы , не советчик, ибо в женской душе не разбираюсь к своему стыду...
 
Сверху