Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
наезд - это когда предъявляют обвинение. А в этом обвинять грешно...
Что, завибрировало очко?
Ты просто заднеприводный ссыкунишка, пальцы бы тебе переломать, чтоб печатать нечем было.
Заткни хлебало уже гульчетай, тебе Гадёныш дельный совет дал.
 

Jester

ФетиШут
...я стала больше получать комплиментов касаемо внешности, в десятки раз больше. в т.ч. от собственного мужа.
Погоди-погоди, ты же писала, что терпеть не можешь комплименты! Говорила, что тебя удручает, когда обращают внимание на твою внешность, а не на твой МОСК!
...купила фотик и все-таки фотографирую
Зачем? Ты же сто раз здесь писала о том, что бездарна в этом отношении.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Трёхнедельный гандикап растаял как дым.
Здесь просится сакраментальное "я же говорил" или хотя бы "не спорь со мной, женщина", но я благоразумно воздержусь.
Как там Сингла про батоны говорит?:D Я ж дома и добрая поэтому.
А вообще момент был опасный. "Не спорь со мной, женщина" только мои суровые геологи-маркшейдеры говорят, и то когда выпьют. Остальные даже думать боятся.

Про магазин: можно было и не ходить) Для себя там не особо чего нашла.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
интересно, а как можно отвечать собеседнику, которого публично решил исключить из списка видимых за его неадекватность? И которому чувствуешь, что много не надо, чтобы довести до нервного срыва (а я ж не зверь какой-то)...
Думаю что никак - потому я и не буду.
 

Фрау

Местный
меня удручают не комплименты, а когда некоторые бабники в тебе ничего, кроме тела и не видят. очень ценны женские комплименты, они правдивы.
Зачем? Ты же сто раз здесь писала о том, что бездарна в этом отношении.
я себя ругаю, потому что плохо прогрессирую, это печально.
меня так воспитывали, в постоянной критике, я привыкла и от неё не так просто отделаться.
 

be-open

джедай
Как там Сингла про батоны говорит?:D Я ж дома и добрая поэтому.
А вообще момент был опасный. "Не спорь со мной, женщина" только мои суровые геологи-маркшейдеры говорят, и то когда выпьют. Остальные даже думать боятся.

Про магазин: можно было и не ходить) Для себя там не особо чего нашла.
Думать я не боюсь, "образ мыслей ненаказуем")
 

Single-Single

Местный
Что, завибрировало очко?
Ты просто заднеприводный ссыкунишка, пальцы бы тебе переломать, чтоб печатать нечем было.
Заткни хлебало уже гульчетай, тебе Гадёныш дельный совет дал.
До сколки часов ты планируешь находиться дома, о Тёмный Властелин? :cool:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
меня удручают не комплименты, а когда некоторые бабники в тебе ничего, кроме тела и не видят. очень ценны женские комплименты, они правдивы.
Ну почему, я кроме тела,например, вижу в Вас еще потрясающую логику)
Конечно же женскую, Вы же - женщина :)
правда я бабник-то только теоретически...
 

be-open

джедай
меня удручают не комплименты, а когда некоторые бабники в тебе ничего, кроме тела и не видят. очень ценны женские комплименты, они правдивы.

я себя ругаю, потому что плохо прогрессирую, это печально.
меня так воспитывали, в постоянной критике, я привыкла и от неё не так просто отделаться.
По-моему хвалить за успехи эффективней, чем ругать за промахи.
 

Jester

ФетиШут
меня удручают не комплименты, а когда некоторые бабники в тебе ничего, кроме тела и не видят.
Нет, Катя, раньше ты не так писала.
очень ценны женские комплименты, они правдивы.
Неужели? А по-моему ты местным девочкам писала о том, что они тебя просто знают и утешают, а на самом деле всё печально, и зеркало не обманешь.
меня так воспитывали, в постоянной критике, я привыкла и от неё не так просто отделаться.
Перестарались!
 

Фрау

Местный
Ну почему, я кроме тела,например, вижу в Вас еще потрясающую логику)
Конечно же женскую, Вы же - женщина :)
правда я бабник-то только теоретически...
ахаха))) женская логика - это ужасно. значит все-таки беспросветно тупа. мда, какое уж тут дело всей жизни и реализация? пошла рыдать.

я знаю людей, которые считают вас несостоявшимся гением. это правдивый комплимент.
думаю, вы не настолько идиот насколько представляется многим. ассоциалный конечно до мозга костей типчик и надоедливый, но не идиот, нет.
 
Сверху