Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
забрала чемодан в аренду. он такой большой, мне выше пояса и глубиной см 40-50 :D как я с ним буду возиться, ума не приложу)) ну вот как-то так и буду.
А я вот никогда не понимала что люди возят в таких больших чемоданах? Я со спортивной сумкой ездила небольшой и все необходимое туда запихала. И как ручную кладь ее провозила.
Я люблю быть мобильной в отпуске.
 

be-open

джедай
забрала чемодан в аренду. он такой большой, мне выше пояса и глубиной см 40-50 :D как я с ним буду возиться, ума не приложу)) ну вот как-то так и буду.
Могу выдать в аренду рюкзак на 90 литров)
Туда при желании влезет полторы Фрау, если расчленить и утрамбовать. :D
 

Фрау

Местный
А я вот никогда не понимала что люди возят в таких больших чемоданах? Я со спортивной сумкой ездила небольшой и все необходимое туда запихала. И как ручную кладь ее провозила.
Я люблю быть мобильной в отпуске.
ручная до 5 кг, никак не уложиться.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ручная до 5 кг, никак не уложиться.
У меня было явно больше 5
Туда ехала с этой сумкой прямо в самолете, не сдавала. Обратно она уже пополнее была - сдала.
А что там у тебя? 10 вечерних платьев и 10 разных обувок и сумочек к ним?
Я везла смену белья, пару футболок, босоножки, платье и косметику. Полотенца и шампуни всякие в отелях есть.
 

PT_limited

весенняя палитра
Если кто переживал за меня, сообщаю: четвертьфинал не прошла, но всем хочу выразить огромную благодарность за проявленный интерес к моей работе, за то, что нашли время посмотреть и обсудить! Впереди еще много новых конкурсов! ))
 

PT_limited

весенняя палитра
И кстати не очень обидно, потому что прошли дальше работы аля хоум видео, где ребенок мочит пюре по всей кухне или мучает кота.. А мне наоборот хотелось сделать такой нарочито документальный красивый ролик, так что это всего лишь взгляд судьи, она в принципе даже не фотограф, так что не буду сильно переживать ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И кстати не очень обидно, потому что прошли дальше работы аля хоум видео, где ребенок мочит пюре по всей кухне или мучает кота.. А мне наоборот хотелось сделать такой нарочито документальный красивый ролик, так что это всего лишь взгляд судьи, она в принципе даже не фотограф, так что не буду сильно переживать ))
В любом соревновании, к сожалению, все определяет очень субъективный взгляд судей. Я вот поэтому конкурсы как то недолюбливаю.
 

SNZme

Камертон
У меня двоякое отношение к гибели, надо умирать так, чтобы никто не сожалел.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ручная до 5 кг, никак не уложиться.
Обычно делаю глаза, как у кота в мульте, и говорю - ну я же без багажа зато. Если тетенька смотрит, что вышло кг 6-7,5, обычно пускает. Иногда блондинский подход не прокатывает и мне начинают объяснять про развесовку самолета)

Тоже люблю ездить налегке. Но получается так оооочень редко. В основном потому, что в лето не летаю.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сейчас я пишу в теме «Что вы сделали сегодня?». Это твоя выгребная яма?
где бы ты не писал, раз ты вокруг видишь какашки, значит ты в выгребной яме.
Пиши лучше о цветочках или еще о чем-нибудь , что для тебя приятно)
 

Фрау

Местный
У меня было явно больше 5
Туда ехала с этой сумкой прямо в самолете, не сдавала. Обратно она уже пополнее была - сдала.
А что там у тебя? 10 вечерних платьев и 10 разных обувок и сумочек к ним?
Я везла смену белья, пару футболок, босоножки, платье и косметику. Полотенца и шампуни всякие в отелях есть.
ну в 5-то кг я хоть как не уложусь, особенно обратно. чемодан конечно великоват, но другого-то все равно нет, будем пользоваться тем, что есть слава богу.
 
Сверху